Регистрация     |    Вход













Спасаемся от климакса

Для облегчения симптомов климакса очень полезно пить сок свеклы с медом, постоянно есть лимоны и апельсины.

Я делаю для себя еще и такое средство. 10 лимонов порезать и измельчить вместе с кожурой,   смешать с высушенной и измельченной скорлупой 5 яиц (сырых) и добавить 0,5 л водки. Настаивать 5 дней. Принимать по 2 столовых ложки 3 раза в день в течение месяца.

Мне нравится пить вместо чая и такой настой. Взять поровну плодов и цветков боярышника кроваво-красного, хорошо перемешать. 3 столовых ложки смеси заварить 3 стаканами кипятка, настоять 2 часа в теплом месте, процедить. Пью настой по стакану 3 раза в день за 30 минут до еды 15 дней. Потом можно повторить, когда захочется.

В любом случае, облегчение налицо. Так что не ленитесь, помогайте себе и будьте здоровы!

Ольга К. 
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011