Регистрация     |    Вход













Совет от читательницы: как обрести здоровье

Что такое болезни? И каков общий источник всех болезней? Если у человека заболел тот или иной орган, он старается лечить его таблетками, микстурами, химиотерапией и т. д.  А знаете ли вы, что заболевший орган приносит страдания рядом находящемуся органу?

Человеческий организм – одно из чуднейших творений Господа Нашего. Всякий член подогнан, всякий строго соразмерен и составляет часть одного гармоничного целого. Еще удивительнее соприкосновение органов и их общая деятельность внутри организма. Даже наибольший скептик из врачей и естествоиспытателей, не открывший еще ланцетом и скальпелем «души», не может не подивиться неподражаемому образу человеческому. Но почему вместо здоровья – болезнь? Очень часто потому, что рядом со здоровым органом находится больной.

Далеко не так просто дело с обыкновенной головной болью или же желудочными, нервными, сердечными и другими заболеваниями, которые могут быть вызваны не только различными причинами, но зачастую происходят вследствие страданий соседних органов, которые и распространяют болезни на желудок и сердце, мозг и т. д.

«У него нервное расстройство». Что это значит? Весь организм ослаблен, разбалансирован, а потому и нервы нарушены. Стало быть, нужно очистить кровь и удалить из нее все дурное, нарушающее ее состав. И все наши таблетки и микстуры никак не исцелят тот или иной орган, а, напротив, разрушают его. Это значит, что мы должны следить за здоровьем всего организма, вести правильный образ жизни.

Много витаминов и необходимых для человека элементов находится в травах. Возьмите себе в привычку пить чай из нужных трав. А еще пить кремневую воду, пищу готовить на ней, лечиться травами - тогда организм исцелится и кровь потечет по незагрязненному руслу, не нарушая целостности деятельности всех органов. А таблетками и химией вы только разрушаете цепь взаимосвязи всех органов.

С уважением, Валентина Ивановна Тодорова, Славянск,

Тел. (06262) 3-97-96, моб. 050-843-54-70

 

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011