Регистрация     |    Вход













Самые полезные продукты на вашем столе
Если ты будешь пользоваться этими продуктами, то будешь жить долго, при крепком здоровье и здравом уме
Человек должен правильно питаться, то есть правильно сочетать употребляемые продукты, а именно: рыбу и мясо есть только с овощами, без всяких гарниров.
Белый хлеб и макаронные изделия, а также и кондитерские, полностью исключить.
Каши есть только с овощами, ни в коем разе не смешивать каши или гарниры с мясом то ли рыбой, ну и так далее.
Между теми продуктами, что не сочетаются – четыре часа перерыва.
После еды минимум два часа не пить!
Фрукты и ягоды – как отдельный приём пищи, чай – тоже.
Каждое утро выпить стакан зелёного чая ми нимум за 40 минут до еды.
Если смешивать мясо, рыбу и гарниры, да ещё с хлебом и макаронными изделиями, то они в сочетании вызывают брожение и гниение, которые помогают развиваться плюс-ткани.
Ещё хочу тебя проинформировать о янистых продуктах, это мясо: баранина, индюшатина, дичь – это единственное мясо, которое даёт силы. Остальное мясо забирает силы.
Рыба: сельдь, судак, кальмары, карп.
Крупы: рис, рис и рис (но не обрушенный), пшено, гречка, яровая пшеница. Обрушенный («полированный») рис – это большой слизеобразователь, его надо на ночь замочить в воде (вы заметите, что вода стала очень липкой и слизистой и плохо пахнет) и немного прожарить на сухой сковороде или в духовке.
Гречка – королева стола! - факт всем известный. Гречка – лучшее питание при диабете, она нормализует давление, легко собой заменяет все другие каши, картофель, макаронные и хлеб. Пшено. На чём можно вырастить цыплёнка, только что вылупившегося из яйца? На чём, кроме пшена? Оно является самым сильным природным гормоном роста и единственным продуктом, который способствует созданию женской яйцеклетки.
А самый лучший природный спермоутворяющий пищевой продукт – овсянка (овёс и всё, что из него готовится).
Зелень, овощи, в том числе, капуста, лук, чеснок, морковь, редис, тыква, укроп, петрушка, щавель…
Яблоки, арбузы, клюква, шелковица, клубника, виноград… Яблоко очищает жирную кровь. В арбузе самое полезное – это белый слой между красной мякотью и кожурой.
Чёрная смородина – это кладезь витаминов, белая – исцеляет почки, красная – способствует кроветворению и отлично чистит кровь.
Смородина выводит из организма всё ядовитое, гнилое, мёртвое… Смородина делает то, что ни одно лекарство нам не сотворит. Без неё невозможно вырастить здорового, умного и сильного ребёнка – и не зря слово «смоРОДина» имеет корень «Род».
И самые сильные янистые продукты: яйца от домашних курочек, где присутствует петух – это «золотое Солнышко в скорлупе».
Морская соль – совершенно отличающаяся от обычной (поваренной) химической формулой и наличием йода.
Зелёный чай (это не сорт и не вид) – это обычный чай, снятый с куста на Цейлоне, то ли Грузии, и высушенный в естественных условиях, без прожарки, т.е. с выделением кофеина, вот и всё отличие.
Если ты правильно будешь питаться, не нарушая совместимости пищи, употребляя лишь растительное масло с прожаренным на нём луком в заправку к кашам, то количества калорий будет более чем достаточно.
Лук, кстати, тоже янистый продукт. И если ты будешь пользоваться этими продуктами, то будешь жить долго, при крепком здоровье и здравом уме.
Собственно, как и жили Предки наши…
Иван АНТОНОВ «Философия здоровья. Исцеление души и тела»
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011