Регистрация     |    Вход













Психическая защита на каждый день
Существует много методов защиты от всевозможных энергетических вампиров, питающихся нашими душевными и эмоциональными силами.
Вы едете в автобусе и неподалеку от вас находится человек, рядом с которым вы чувствуете себя плохо, неуютно. Он пристально смотрит на вас и пытается завести разговор.
Представьте себе зеркало и поверните его к человеку так, чтобы он увидел в нем свое отражение. Про себя произнесите: «Отзеркаливаю». Это способ защитит вас и на работе, если вы много времени проводите с неприятным вам коллегой.
Мысленно наденьте на себя открытый сверху и снизу цилиндр из зеркал, располагающихся отражающими поверхностями наружу (отзеркаливающий).
Если же подобный цилиндр, только зеркалами вовнутрь, надеть на неприятного вам человека, возможность негативного воздействия на вас будет значительно уменьшена.
Если вам приходится общаться с людьми, которые часто ругаются и ссорятся, читайте молитву «Отче наш» до тех пор, пока люди, вступившие в перепалку, не успокоятся. Или мысленно наденьте на головы ссорящихся стеклянные банки (не забудьте их снять, когда обстановка разрядится!).
Можно также повторять про себя мантру «Алаум Раум Ом».
Можно «раззеркалить» ссорящихся и дерущихся. Представьте себе два зеркала, стоящие между противниками отражающим поверхностями к одному и другому.
Как защитить себя и других людей от неприятностей в дороге?
Вслед отправляющемуся в путь человеку вылейте ведро чистой воды с пожеланием счастья (можно это сделать мысленно). Три раза перекрестите спину уходящего и пожелайте счастья.
Мысленно «отзеркальте» от человека, находящегося в дороге, все плохое (бандитов, хулиганов, аварии и т. д.).
Если кто-то из соседей портит вам настроение до такой степени, что вы не хотите или даже боитесь встречаться, представьте, что у вашей двери находится водопад святой воды, который смывает все плохое на своем пути. А неприятного вам человека мысленно «отметите» веником.
Если вы проходите мимо колдуна, сложите на обеих руках фиги (большой палец должен находиться между средним и безымянным). Можете представить на своей груди щит из красной меди – он защитит вашу душу.
Если кто-то воздействует на вас ночью, то прежде, чем лечь спать, мысленно закутайте себя в кокон.
Хорошо защищает и чтение молитвы: «Ангел мой, будь со мной, а ты, сатана, отойди от меня, от окон, от дверей, от постели моей. Ангел мой, храни мой сон». Молитва убережет вас во сне и наяву от прихода душ умерших и различных сущностей.
В целях защиты можно представлять себе разные образы: зеркала, коконы, кольца, потоки святой воды, кресты, солнечные лучи, звезду Соломона, обереги, амулеты, читать молитвы, мантры и т. д.
Галина Суровцева, психолог, Мариуполь
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011