Регистрация     |    Вход













Просто старайся стать лучше – и да будет так!
Не объясняй свои поступки – кому нужно, тот поймёт, а всем пояснять – время терять. Мир такой, каким его видишь ты, а не сосед, и далеко не такой, каким его показывает ТВ.
Верь своим глазам, ушам, своему уму… – полагайся только на себя.
Куришь, пьёшь, блудишь… – не отчаивайся. Начни с малого, но с самого тяжёлого, – с победы над собой: побеждай не других, а себя. Это будет самой большой Победой! За ней всё будет легче: искоренишь один порок, будь уверен – с остальными совладаешь легче, и всё пойдёт по Прави само собой.
Но Правду и Мудрость познаешь только в раздумьях с правдивыми и мудрыми, а не с разгильдяями и бездельниками, и не забывай за книги. Читать, как и всё делать, нужно избирательно – вы же не едите все подряд.
Не бойся своих слабостей – мы все у Господа греховные: Земля не Рай и люди на ней не ангелы. Просто старайся стать лучше – и да будет так!
Иван Антонов «Философия здоровья. Исцеление души и тела»
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011