Регистрация     |    Вход













Правильное Утро
А знаете, могу поделиться своим навыкОМ открывать Новый День утром, хотите? Тогда это для вас!
Как только я полагаю, что проснулась, меня с ног до головы, с головы до Неба обнимает Радость: еще один День для счастья БЫТЬ ЗДЕСЬ!
Улыбка озаряет мой лик и Душу: значит я нужна.
Благодарность всему живому наполняет Пространство внутри и вовне! Я обращаюсь к своему телу: клетки мои,
Радуйтесь Жизни!
Радуйтесь Жизни!
Радуйтесь Жизни!
Теперь активирую все мышцы одновременно потягиваясь и ВВИНЧИВАЯСЬ в новую ячейку СЕГОДНЯ. Это важно. Конечно, улыбаюсь!
Прошу благословение на день у Высшего Я, что есть Бог внутри каждого.
Приветствую весь Свет и Высший мир Святых, Ангелов, Архангелов, Учителей, Наставников, Ангела-Хранителя, Ангелов Сторон Света, и, конечно, Богов: Иисуса, Будду, Кришну, Вишну и Богинь, ведущих вас и тех, которых знаете вы!
Происходит приветствие и благословение одновременно во всех измерениях и потоках! Писать долго, да на все несколько секунд земного Времени! А Радости НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!!!
Лежа выполняю гормональную гимнастику, затем водные процедуры, дыхательные упражнения, другие упражнения, подготовка к первому завтраку.
За час до еды выпиваю два стакана горячей воды из Источника. Кипяченую воду не пью, считаю беЗполезной.
Зубы чищу ПОСЛЕ завтрака, а вот чистка языка ложкой - ПЕРЕД питьем воды обязательна! За ночь организм выбрасывает шлаки и на язык в том числе, поэтому убираем отработанное легко!
Первый завтрак - это обычно салат из сырых овощей с добавлением пророщеных зерен. Сегодня это пшеница, а чаще бывает зеленая гречка. Кстати, гречку я давно перестала варить: заливаю горячей водой и укутываю полотенцем, ставлю в тепло и через два часа готов второй завтрак.
Между ними чай. Стоит ли описывать наслаждение от свежеиспеченного бездрожжевого хлебушка?! (мы уже писали о нем в «Истинном Здоровье», №25 2016 г.).
Это НАЧАЛО ДНЯ СЕГОДНЯ.
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ - это ТАК ЗДОРОВО!!!
С вами я, Ирина Райя, с пожеланием дать счастью возМОЖНОсть Быть в ваших руках осознанно!
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011