Регистрация     |    Вход













Познайте радость материнства!

По данным статистики, женское бесплодие встречается реже, чем мужское (мужское – 45%, женское – 40%, несовместимость партнеров – 15%). Поэтому, если у пары есть подозрение на бесплодие, то, в первую очередь, как правило, следует пройти обследование мужчине.

Время зачатия

Считается, что легче всего забеременеть в конце осени или в начале весны. Именно осенью организм человека находится на пике здоровья благодаря летним витаминам, яркому солнцу и отдыху. А весна – время пробуждения новой жизни, значит, и для зарождения ребеночка самое время. И еще, лучшим временем суток для зачатия является утро, так что занимайтесь сексом по утрам!

Народные средства для беременности

* Витамин Е – отлично стимулирует половую функцию мужчин и женщин, помогает работать яичникам. Источниками витамина Е являются цветки розы, облепиха, тыква. Из розы можно делать «розовою воду» и пить ее. Ягоды облепихи можно есть так, пить сок или употреблять масло из них.

* Хорошее средство в борьбе с бесплодием – шалфей. Но с ним надо быть очень осторожным, строго соблюдать дозировку. 1 ч. л. заварить 1 стаканом воды, пить по 1 ст. л. 2 – 3 раза в день в течение 11 дней после того, как закончилась менструация. 
И так в течение 3 месяцев. Если беременность не наступает, повторить после двухмесячного перерыва.

Кстати! Шалфей знали, как лекарственную траву, еще Гиппократ, Диоскорид и другие древнегреческие медики, которые считали его главным лекарством от бесплодия. Заодно шалфей улучшает память, чистит кровеносные сосуды. Шалфей – хранилище фитогормонов, которые выполняют роль катализаторов и похожи на эстрогены.

* Прекрасным средством от бесплодия является трава спорыш. Она отлично воздействует на матку и яичники и помогает в зачатии. Рецепты приготовления спорыша:

– 1 ч. л. сухой травы заливается 1 л кипятка, пить как чай;

– 2 ч. л. травы на 2 стакана кипятка. Настоять отвар в течение 4 часов, процедить, пить охлажденным 4 раза в день перед едой по полстакана.

* Одно из очень эффективных средств в лечении бесплодия – ортилия однобокая, которая в народе называется боровой маткой. 2 ст. л. листьев и цветов боровой матки залить 30 мл воды и варить 5 – 10 минут. Настоять отвар 30 минут, процедить. Пить его нужно по 1 ст. л. 
4 раза в день.

* При бесплодии полезными считаются ванны 36 – 370 C: 50 г корней и листьев подорожника настаивать 40 минут в 1 л кипятка. Принимать по 15 раз каждый сезон.

* При мужском бесплодии, уменьшении половой функции: внутрь по 0,2 – 0,3 г мумие совместно с соком моркови, либо соком облепихи, либо с соком черники 1 – 2 раза в день натощак утром и вечером перед сном (в пропорции 1:20). Курс лечения 25 – 28 дней.

Знахари считают, что льняная рубашка, фикус, за которым ухаживают, как за ребенком, свечка под Рождество и молитва Деве Марии обязательно должны избавить от бесплодия.

Эзотерические практики

* При зачатии желанного ребенка женщине нужно положить под свою подушку любую добротную детскую игрушку. Здесь придерживаются оккультного правила: чем надежнее игрушка (в смысле крепости), тем здоровее будет родившийся младенец и впоследствии проб-лемы его здоровья не будут стоять остро.

* Если молодые прожили уже несколько лет, а наследника не нажили, то в этом случае пусть женщина пойдет на растущей луне в церковь, закажет службу о здравии, поставит свечи у икон Сына Господнего, Его Матери, пожертвует на нужды храма столько мелочи, сколько на этот день ей и мужу исполнилось лет. По возвращении домой нужно испечь пирог. При замешивании теста произнесите:

«Удивляясь подвигам твоим, Роман преподобный, молим тебя, услышь нас, призывающих тебя. В малой келье затворившись, до кончины своей сам ты пребывал, скудно питаясь и не имея огня, во власянице, нося тяжелые вериги. Благодати Божественной сподобившись, многих людей недуги ты уврачевал, Святой Роман, и многих жен молитвою своею от бесплодия разрешил. Поэтому и теперь молим, внемли с благословением и усердием припадающим к тебе и молящимся тебе женам неплодным. Умоли Господа Бога, да всемощною силою Своею разрешит Он бесплодие их и чад им дарует, потому что благ и человеколюбив Бог наш, свыше призирающий на нас и исполняющий прошения наши. Аминь».

Когда сдоба будет готова, съешьте ее с мужем, не зацикливаясь при этом на проблеме бесплодия.

* В борьбе с бесплодием существует заклинание на рождение ребенка. Оно очень сильное и требует внимательности. Недопустимо ошибаться, останавливаться для того чтобы вспомнить слово или фразу. Поэтому вам следует этот заговор выучить наизусть.

Читайте эти слова непосредственно перед самим половым актом. А также сразу после него. Ритуал выполняется в дни растущей луны.

«Владыка, Вседержатель, а с ним его Матерь, царица Небесная, мне, рабе Божьей (свое полное крещеное имя), помоги! Семя моему роду благослови. Как есть у овцы ягнятки, у кобылы жеребятки, у коровы телятки, у кошки котятки, а мне, рабе Божьей (свое полное крещеное имя), подай, Богоматерь, желанное дитятко! Ключ, замок моим словам. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

О том, что вы делаете, никто не должен знать.

Смотри в себя!

С точки зрения психосоматики, бесплодие – это страх и сопротивление жизненному процессу или отсутствие потребности в приобретении родительского опыта.

Повторяй лечебные аффирмации

Я верю в жизнь. Делая нужное дело в нужное время, я всегда нахожусь там, где нужно. Я люблю и одобряю себя.

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011