Регистрация     |    Вход













Помогите Никите ВЫЖИТЬ!
Мы, лицеисты Мариупольского городского технологического лицея, обращаемся с просьбой помочь нашему другу Никите Еремееву - ученику 11 класса. С зимы 2015 года Никита очень заболел, но долгое время ему не могли поставить диагноз. На данный момент он находится в Запорожской областной детской клинической больнице , где ему смогли поставить точный диагноз – лимфома Ходжкина 4 стадия. Родителей у Никиты нет. Он находится под опекой бабушки-пенсионерки. В дальнейшем времени нашему другу требуется 8 блоков химиотерапии, которые требуют немало денежных средств. Мы просим вас помочь хорошему человеку, замечательному другу и просто ребёнку. Несмотря на серьезный диагноз, Никита очень хочет побороть эту болезнь! Всего 5-20 гривен не принесут Вам серьезных убытков, а Никите это может СПАСТИ ЖИЗНЬ! Карта Приватбанка: 4149605490058724 Еремеев Никита Денисович Тел. 096-312-14-86 Екатерина, крестная Никиты. Мы благодарим каждого, кто хоть чем-то помог/поможет Никите. Давайте не будем равнодушными!
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011