Регистрация     |    Вход













Обыкновенное чудо
Как часто мы привычно смотрим на то, что является настоящим чудом, как часто привычно проходим мимо по-настоящему невероятных вещей.
Чудо наступает каждое наше утро, когда мы открываем глаза и они наполняются светом солнца. А еще лучше – встать до рассвета и выйти в Мир. Не по ходу какого-то дела, а проснуться на полчасика раньше и пойти поздороваться с просыпающимся Миром.
Вы увидите столько чудес, что это зарядит вас позитивом и здоровьем на целый день! Когда бежишь по стадиону навстречу солнцу, миллионы капелек росы лучатся прямо в твои глаза. И ты физически чувствуешь, как глаза наполняются радостью, как ощутимо улучшается зрение.
Когда сонный город еще погружен в тишину, другом становится тебе одинокий мальчик, который вышел потренироваться с мячом. Тогда все такие непостижимо родные, что ты с улыбкой и приветствием встречаешь каждого редкого прохожего.
Ты можешь под утренний перезвон птиц поговорить с солнцем – оно допускает тебя к себе в эти часы. Ты с любовью смотришь на него и чувствуешь, - а ведь зрение с каждым днем становится лучше!
Ты прикасаешься к запаху сирени, обнимаешь каштан или березку - все это создано для тебя, только возьми и стань счастливее и здоровее!
Как-то подумалось: каждое наше утро - как наше детство. Только в то время можно было видеть настоящие чудеса, которые потом стали обыденностью.
Мир полон радости! Живите в любви!
Валентина РОСТОВА
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011