Регистрация     |    Вход













Объяснение в любви
С газетой «Истинное Здоровье» на постоянной основе дружу чуть более полугода. Дружба быстро переросла в любвоь, а газету назвал своей.
В ней мне нравится практически все. И цветовая гамма, и форма подачи материала, обеспечивающая свет и легкость восприятия напечатанного.
Нравятся мысли-формы и афоризмы «бегущей строкой» вверху и внизу страниц. Как заметил П. Бауст, «Полезные истины следует говорить и повторять как можно чаще». Я же назвал их золотыми россыпями жизненных ориентиров.
Практически каждый день заглядываю в газеты. Что-то уточняю, что-то выписываю, что-то перечитываю.
Особенно затронуло меня письмо Гарри Браун свой девятилетней дочери в 25 номере газеты. Я увидел в нем очень эффективный ориентир для личного самосовершенствования и как метод воспитания детей. Его я перечитываю каждый день. Ведь действительно, только мы сами ответственны за свою жизнь и никто нам ничего не должен и не обязан.
Вспомнились слова императора и философа Марка Аврелия: «Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней». Осмелюсь добавить: и что ждем от нее. В общем, спасибо вам за этот материал.
Однозначно, такую умную и красивую газету могут создавать только умные и красивые люди.
Ни с кем из вас я лично не знаком. И даже издалека не видел. Но заочно тоже полюбил, как и ваше творение. Низкий поклон и большое спасибо вам за любимую газету.
В преддверии Нового года примите мои самые искренние поздравления и пожелания вам добра и счастья в вашей жизни. Дальнейших творческих успехов. Радости и удачи во всем, бодрости духа, молодости души и, конечно же, здоровья. Женщинам – красивой женской судьбы, радости в детях, семье и своем мужчине.
С глубочайшим уважением,
искреннее ваш Георгий КАРДАШ
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011