Регистрация     |    Вход













Ношение памперсов – категорически исключить!
Применяемые для детей памперсы высушивают мужские гениталии, резко меняют температуру этого жизненно важного органа и задерживают формирование условного рефлекса у детей. Нормальное развитие яичек возможно только в специальной ткани – в мошонке, которая выполняет роль «радиатора» для этих желез. Яички и вся половая система мальчика при использовании памперсов будет отставать в развитии из-за нарушенного кровообращения и несоответствующей температуры. В итоге: вялое развитие половой системы, ранняя импотенция, программа на аденому простаты и т. д. и т. п.
Всё дело в том, что мужские гормоны и сперма генерируется при температуре 35,6С – на один градус ниже нормальной температуры тела. Сокращение или увеличение мошонки, а соответственно, и общей площади охлаждения этого природного радиатора происходит автоматически, в зависимости от внешних температурных условий. А памперсы, плотно прилегая к телу малыша, исключают там свободную циркуляцию воздуха, и ограждают эту часть его тела от внешней среды. А тем более, в каких условиях эта часть тела часами находится после того, как он пописал-покакал? Поэтому ношение памперсов – категорически исключить, только пелёнки да ползунки, постарше – просторные трусики и брючки, которые имеют достаточно свободного места в гульфике для естественной вентиляции. Ибо затянутая в тесные плавки да брюки мошонка не выполнит своего природного предназначения, что явно отразится на функционировании яичек. Особенно это касается юношей в период полового созревания.
А все те тампоны у девочек, которые, впитав менструальные отбросы организма, задерживают их во влагалище, создавая среду для шизогонии паразитов, которые со временем напрочь уничтожают репродуктивную систему женщины. Пройдёт ещё четверть века, и мы воочию увидим, что мы потеряли, используя тампоны и памперсы.
Иван АНТОНОВ, «Философия здоровья. Исцеление души и тела»

Заказать книги автора можно по телефонам: 067-952-07-12, 050-557-29-16.
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011