Регистрация     |    Вход













Не материться, а молиться
Исследования показали, что намоленные религиозные атрибуты: христианский Крест, иудейская Звезда Давида, мусульманские Звезда и Полумесяц – источники колоссальной энергии. Когда их держат в руках, уменьшаются разрывы в ауре, улучшается здоровье.
А когда человек молится, рядом с его аурой фиксируются удивительно гармоничные, красивые энергетические структуры – ангелы. Разве могут молитвы привлекать демонов?
Выяснилось, что молитвы создают вокруг человека плотный каркас позитивной энергии, неприемлемый для демонов. Эти вампирические сущности не стремятся в плотную ауру, ведь нужно прилагать усилия, чтобы ее пробить, а кругом полно дырявых полей, в которые можно легко внедриться. Когда человек не защищен, он становится свободно проницаемым, удобным для демонического воздействия.
На что тратится энергия физического поля человека? На физиологические процессы. Система пищеварения, кровообращения, нервная система – ничто в человеческом организме не работает без энергии. Но мы получаем ее не столько из пищи, сколько из энергетического поля, той самой окружающей нас ауры. Наука подтверждает, что не хлебом единым жив человек…
И это верно. Человек действительно может питаться энергией молитв, словом Божьим. По молитвам в поле человека появляются эти удивительные ангелические структуры, которые очень благотворно действуют на него.
Дело в том, что они – наши энергетические доноры. Когда ангелы появляются в поле человека, свечение его ауры усиливается, ее разрывы закрываются. Причем у одних людей эти позитивные структуры фиксируются в виде шаров, у других – звездочек. Видимо, не случайно говорят, что человек переживает свой звездный час.
Причем те, у кого фиксируются шары или звездочки, - это очень добрые, честные, чистые люди, настоящие источники светлой энергии.
Очень любопытны причины, вызывающие разрывы физических полей и проникновение в них демонических структур. Если посмотреть детей с сильным испугом, у них не просто разорванное, а деформированное поле. У испуганных детей видны только небольшие фрагменты этой ауры, иногда она вообще отсутствует. И очень часто рядом с этими жуткими полями фиксируются объекты, похожие на кобр или головы драконов.
Такие химерические структуры в полях испуганных людей напоминают известных персонажей древних мифов и сказок.
Тут напрашивается интересный вывод: страшные персонажи – это не нечто выдуманное, а реальные жители невидимого мира. Но были люди, наделенные способностью видеть эти структуры. И свое видение они выражали в сказках и рисунках.
Очень сильно деформирует ауру и ругань, особенно мат.
Галина Суровцева, Мариуполь
Продолжение следует
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011