Регистрация     |    Вход













Много раз убеждалась в силе молитвы

Здравствуйте, уважаемые сотрудники газеты «Истинное Здоровье»! Благодарю вас за молитвы, которые вы печатаете.

Уходя из дома, я прочитала все молитвы, которые знала. К тому времени я уже знала 1 и 2 Сны Божьей Матери.

Когда возвращалась домой, мне надо было перейти дорогу к трамваю на остановке Левченко. Передо мной на красный свет остановилась фура, перекрыв мне дорогу к трамваю. Я обхожу ее спереди, а по второй полосе рядом, ближе к трамваю мчит такая же. Я растерялась, боюсь остаться между ними или между второй и трамваем. Остановилась, вытянула левую руку вперед и показываю: «Стой!». Машина едет на меня, а у меня вдруг словно пропало зрение. И вдруг вижу кусочек, сантиметров 50 кабины, серой, грязной. Она касается моей вытянутой руки.

Рука согнулась и пошла назад. Оглядываюсь на нее и думаю: «Он же мне руку поломает», - и выскользнула из-под идущей машины без единой царапины.

Трамвай стоял, кондуктор даже вышла, дверь была открыта. Люди застыли, видимо, ждали, чем дело кончится.

Одна девушка сказала, что у меня второй день рождения, что я родилась в рубашке, что меня Господь спас.

Я звонила потом в «Истинное Здоровье», просила, чтобы все молитвы напечатали в одной газете. Мне сказали, что они будут печататься постепенно.

Газету получаю третий год. Выписала подруге в Донецк, брату в Мариуполе, подарила подруге «Магию Здоровья». Купила знакомой, себе. Лечусь рисунками.

Теперь молюсь о тех детях, о тех людях, кому нужна помощь.

Раньше я вырезала статьи из газет, где просили о помощи больным детям, и посылала Петру Симоненко в Раду. Писала, что надо фонд открыть, помогать больным детям.

Много раз я убеждалась в силе молитвы. Будем молиться! А Украине нужен благотворительный фонд.

С уважением, Людмила Михайловна Иванова, Мариуполь

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011