Регистрация     |    Вход













Между нами, девочками

26.08.2011

Обертывания медом – косметологическая процедура, дарующая красоту, молодость и здоровье. Причем положительный эффект оказывается не только на состояние кожи, но и на работу внутренних органов, так как мед проникает внутрь через поры на коже.

Данная процедура считается превосходным способом налаживания естественной гидрорегуляции организма. Другими словами, в её процессе восстанавливается оптимальный баланс увлажнённости кожи, даже если до этого её состояние оставляло желать лучшего. Кроме этого, обёртывание мёдом выравнивает кожную поверхность, снимает дерматологические воспалительные процессы, придаёт контурам тела чёткость и гармоничность. Упругость и эластичность кожи восстанавливаются. А ещё одно свойство мёда – придание коже привлекательного оттенка. Регулярное выполнение процедур обёртывания мёдом позволяют даже сгладить шрамы и растяжки на теле.

Перед самим обёртыванием мёдом обязательно проводят очищение кожи тела. Это необходимо для максимального поглощения всех питательных веществ во в ... Читать дальше »


Просмотров: 782

26.08.2011

Платье на Новый 2011 год уже сегодня является, пожалуй, одним из самых востребованных запросов модниц. Ведь даже убеждённая реалистка, редко дающая волю сантиментам современная бизнес-леди в преддверие самого волшебного праздника по-детски верит в то, что Новый год под управлением дивного зверька подарит ей положительные перемены в предстоящие 365 дней. А чтобы под бой курантов свершилось заветное желание, гостеприимной хозяйке нужно обаять и покорить милого покровителя Нового 2011 года, в чём обязательно поможет платье на Новый год. 

Что ж, чтобы избавить от лишних хлопот верующую в магию новогодней ночи девушку, подробно расскажем ей о платье на Новый 2011 год, уже разработанном ведущими дизайнерами планеты.

Согласно восточному календарю, следующий год будет годом Металлического Белого Кролика (Кота). Году соответствуют такие цвета как белый, золотой, жёлтый. Стихия – металл, которому присуща такая характеристика как блеск.
... Читать дальше »

Просмотров: 777

26.08.2011

Всем известно, что перемена внешняя часто приводит к внутренней, к раскрытию какой-то части себя.

Самое главное – не бойтесь быть разными, избегайте обыденности и серости. Конечно, если по каким-то причинам вам не хочется выделяться из общей массы, то, наверное, вам будет неинтересна эта статья.

Впереди новогодние праздники, самое время подумать о новом или обновлённом образе.

Стиль задаёт стрижка. Изменение стрижки – это всегда игра со своим настроением, характером и образом жизни.

Стильная модная стрижка, здоровый вид волос, хорошо подобранный цвет – всё это поможет создать ваш новый образ.

... Читать дальше »


Просмотров: 782

26.08.2011

1. Забудь про недостатки. Думай только о своих достоинствах. Первая заповедь.

2. Не опускай подбородок. Девушки, которым нравится быть лучшими, всегда смотрят прямо перед собой.

3. Больше позитива. Будь активна и уверена в себе. Позволь энергии бить ключом. Старайся источать как можно больше положительных эмоций. Ассоциируйся у окру-жающих с солнышком.

4. Говори губами. Ты не представляешь, на что способна капля блеска  на твоих губах – такие губы хочется целовать!

5. Умей слушать. Уважай чужое мнение. Не навязывай свое.

... Читать дальше »


Просмотров: 919

26.08.2011

Укрепляем мышцы вокруг рта

* Изобразите роскошный поцелуй и пошлите его в зеркало. Повторите 5 раз и больше.

* Громко произносите звуки «А-А-А», «Э-Э-Э», «У-У-У», «О-О-О», четко оформляя их губами.

* Растяните рот, как будто говорите «И-И-И». Задержите это положение на несколько секунд, медленно расслабьте мышцы и повторите 5 раз.

* Приоткройте рот наполовину, втяните губы внутрь. Напрягитесь и задержите положение на несколько секунд, затем расслабьтесь и повторите 5 раз.

Упражнения против опускания уголков рта

... Читать дальше »


Просмотров: 869

26.08.2011

Беременность - это лучшее, что может случиться с женщиной. Ведь это означает, что сам Господь Бог доверил ей великую миссию - рождение и воспитание нового человека. Но впереди самое главное - роды.

Поговорим о том, как легче перенести схватки. Ведь далеко не все это делают правильно. Итак!

Удобная поза

Это очень важно! Да, у каждого она своя, но найти ее надо. Хотя, большинство женщин все же предпочитает позу стоя на коленях, так живот максимально расслабляется.

Лежать и сидеть на кровати/стуле – нельзя!

... Читать дальше »


Просмотров: 779

26.08.2011

После уборки дома энергетическая грязь пространства в большом количестве осаждается на человека (особенно чувствительны в этом плане волосы и кожа). Поэтому необходимо провести очищающие процедуры для физического тела.

Очень хорошо энергетическую грязь смывают струи холодной воды, наполняя организм силой. Неслучайно врачи и народные целители рекомендуют регулярные обливания холодной водой. После них человек становится бодрее и здоровее. Если методика холодных обливаний вам не подходит, ее можно заменить обычным душем, но при этом вы мысленно должны удалить со своего тела весь энергетический мусор.

Прекрасный эффект дает «Апельсиновая ванна». Она обладает не только очищающей способностью, но и позволяет восстановить энергетический потенциал. Вы будете чувствовать себя обновленным и здоровым.

Мето ... Читать дальше »


Просмотров: 968

26.08.2011

Известно, что лучший натуральный краситель для волос – хна. Используя для разведения хны отвар чая, можно обогатить палитру теплыми коричневыми тонами. Но и при отсутствии хны чай прекрасно справится с окрашиванием волос.

Красивый каштановый оттенок придаст волосам крепкий настой чая: 2 ст. л. черного чая (лучше гранулированного) залить 2 стаканами кипятка и на медленном огне под крышкой настаивать 20 – 25 минут, процедить. Теплый настой нанести на свежевымытые и подсушенные волосы, накрыть волосы полиэтиленовым пакетом, а затем махровым полотенцем. Для придания каштанового оттенка достаточно 15 – 20 минут, более темный цвет можно получить за 30 – 40 минут. Смывать волосы не нужно.

Медный оттенок можно получить, используя настой листьев ореха и чая. 2 – 3 ст. л. измельченных сушеных листьев ореха и 2 ст. л. черного чая залить 0,5 л кипятка и кипятить на медленном огне 20 минут, дать настояться еще 10 – 15 минут, процедить и нанести соста ... Читать дальше »


Просмотров: 788

26.08.2011

Согласно одной из теорий старения, чем медленнее у живого существа протекает обмен веществ, тем дольше оно живет, тем позже к нему приходит старость.

Каждому существу дано от природы определенное количество энергии: нам, людям, – 2500 кДж на 1 г веса. А уж как быстро мы это количество тратим, зависит от нас самих.

Например, от того, в каком темпе мы живем. Жизнь в мегаполисе с ее вечной гонкой, желанием все успеть, хроническими стрессами, конечно, наш век не продлевает.

Поэтому не забывайте время от времени останавливаться и расслабляться - это так полезно!

Быстро растрачивает энергию, отведенную на работу пищеварительной системы, тот, кто переедает. Ешьте понемногу, но часто.

... Читать дальше »


Просмотров: 766

26.08.2011

Лучшее время для изменения себя и своей жизни ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС!

Посмотри со стороны на мужчину, с которым ты находишься в близких отношениях в настоящее время. Если в данный момент у тебя нет мужчины, вспомни свои предыдущие отношения и примени это к бывшему избраннику.

Теперь абстрагируйся и из позиции «бывшей девушки» опиши основные характеристики и качества этого мужчины – как бы ты это сделала, если бы пришлось рассказать о нем женщине, с которой ему предстоит тесно взаимодействовать или строить отношения. Для большей ясности можно записать все это на бумаге.

У каждой из нас может быть своя индивидуальная ситуация. Но!

Мы сейчас не будем обвинять во всем наших мужчин. Сейчас мы развернем фокус н ... Читать дальше »


Просмотров: 800

« 1 2 3 »
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011