Регистрация     |    Вход













Местные травы – очень большая Сила!
Травы, собранные, когда Луна в полной своей силе тянет соки на себя, вверх, имеют особую Силу. Их собирают на ранней Зорьке, чтобы на Небесном своде было две Планеты – два Светила, которые одинаково, и по-своему, действуют на нас – это Красно Солнышко и Месяц Ясный. Некоторое время на ярком Солнце их «объярить», выпалить всё ненужное, а потом в тени хорошо продуваемого деревянного навеса дать им дойти. Какими же чудодейственными становятся эти правильно собранные травы!
Кстати, лечить нужно только той травой, среди которой живёт больной, - и никакой другой! Но, что самые простые, рядом свободно растущие травы, могут хоть чем-то помочь – это, как правило, выше понимания многих, особо ещё не так сильно больных.
И это должна быть не трава, вбитая в таблетки, запрессованная в гранулы, склеенная непонятно чем и обработанная термически, аптечная, лежащая годами на складах, скошенная невесть кем и с какими мыслями…, скошенная и в полнолуние, и в новолуние, и в жаркие, и в сырые дни… - когда кому в голову взбредёт.
А самое главное и необходимое – больной должен простить всех обидчиков и попросить прощение у обиженных им. Попросить от Сердца, глубоко осознав и искренне желая быть прощённым. Не получается воочию с оппонентом «…иных уж рядом нет, а те далече…», - сделай это с его близким родственником, и таких нет, то в уединении и на Природе. Этот ритуал ПОКАЯНИЯ обязателен!!! Увела чужого мужа из семьи – осиротила деток малых: упади ниц пред ними и моли, моли о прощении, пока не простят. И моли не ради прощения себя и снятии грехов своих, а ради искреннего и сердечного порыва их Души простить тебя! Убил – взял грех на Душу, пойди в Семью убиенного и проси прощения, отпаши, отбатрач, отслужи родакам его – вымоли прощение грехов своих! Без этого – никак! Проверено, без него не работает. Главное – это Путь исправления, а не наказания.
Человек, следящий только за своей физиологией, до конца не излечивается – у него просто снимаются симптомы. Родители, учтите: наши детки до семи лет не болеют, а коль болеют, то это проявление проблем своих родителей. Знайте и примите меры.
Практически для нашего здоровья всё есть вокруг нас. Но побеждают глупость и Зверя единицы! Далеко не каждый больной соглашается долго выполнять «нудные» процедуры травника, длящиеся месяцы, а то и годы, быстрее и «легче» за недельку, наглотавшись пригоршни синтетических таблеток, убрать симптомы и «выздороветь». А фактически только убрать симптомы и загнать болезнь глубже, до её следующего, более тяжёлого, рецидива. Не всякий принимает спасение!
В каждой местности есть своя Сила, но мы не ценим своего и вечно кидаемся на ненужное для нас чужое. Наши местные травы – это очень большая Сила.
Иван АНТОНОВ
«Философия здоровья. Исцеление души и тела»

Заказать книги автора можно по телефонам: 067-952-07-12, 050-577- 29-16
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011