Регистрация     |    Вход













Луна без курса

Есть такие периоды времени, когда жизнь вокруг останавливается, природа замирает в полудреме, готовясь к новому рывку, а любые усилия и действия, как бы хорошо они не были спланированы, не приносят результата.

Астрологи называют это время по-разному: «действием Луны на холостом ходу», «холостой пробег Луны», «Луной без курса».

Луна без курса

Это то время, когда человек становится более рассеянным, задумчивым, невнимательным. Вокруг него могут происходить невероятные вещи, опоздания на встречи, сбой в налаженных ритмах и расписаниях, принятие нереалистичных решений и выводов.

Обычно, всё, что происходит при Луне без курса, не находит своего логического решения или завершения. Обещания не выполняются, договора расторгаются, заявления на увольнение не принимаются, а декларации о доходах или годовые отчёты в налоговую, поданные при Луне без курса, не проверяются.

 Астрологически, считается, что каждые 2,5 дня (не обязательно, но вероятно) Луна до выхода из знака зодиака уже не совершает ни один мажорный (внешний) аспект, приносящий события. У Луны как бы в это время нет сил. Именно эти периоды времени, считаясь пустыми, рассчитываются, чтобы не начинать ничего нового, а заканчивать текущие дела или дать себе возможность отдохнуть, расслабиться.

Особенно важны эти периоды для людей, к которым относятся:

бизнесмены, назначающие встречи и подписывающие контракты; люди, чья работа связана с обзвоном клиентов; хирурги, проводящие операции; работники, отправляющие письма с предложениями о сотрудничестве, а также риэлтеры, рекрутеры и еще многие и многие другие.

В период действия холостой Луны НЕЛЬЗЯ (не желательно)

Начинать любое новое дело (заключать сделки, подписывать договора, писать статьи, закладывать фундамент новостройки, покупать и продавать машину или крупные вещи и т. д.).

Регистрировать предприятия.

Вкладывать деньги, давать в долг.

Назначать важные (и не очень) встречи.

Идти к врачу, например, зубному, так как есть большая вероятность некачественной работы.

Звонить с предложениями и идеями.

Назначать операцию (если это в вашей власти) - вероятность хорошего результата и быстрого выздоровления невелика.

Выходить на новое место работы.

Знакомиться с новыми людьми.

Помните, захват концертного зала, где шел мюзикл «Норд-Ост»? Время начала террористического акта пришелся на период действия Луны без курса. Закончилось все более-менее удачно для заложников.

В период Луны без курса лучше всего избегать наказания детей, так как оно может привести к психологическому отчуждению, которое может дать о себе знать через многие годы и месяцы спустя. Лучше всего в это время оставить детей наедине с собой, чтобы они могли самостоятельно выявить свои проблемы.

В это время желательно не заводить любовные романы, так как они не смогут принести ожидаемого результата. У женщин нестабильное настроение может толкать на необдуманные поступки, о которых можно будет сожалеть в будущем. Нельзя навязывать свое общество любимому человеку, если он этого не пожелает. Любые ссоры в период Луны без курса всегда откладывают отпечаток в душе и подсознании, который со временем может служить причиной немотивированного разрыва, охлаждения отношений.

МОЖНО:

Отдыхать, лениться, ничего не делать.

Заняться любимым делом, сказав родным, что «Луна без курса».

Доделывать текущие дела.

Заканчивать все, что надо закончить.

Проводить время в уединении и размышлении.

В этот период вы можете легко увидеть свой внутренний мир таким, каким он есть на самом деле. Поэтому в период холостого хода Луны стоит наблюдать за своими проявлениями, чтобы лучше увидеть и оценить свои самые яркие качества характера и свойства Личности.

http://www.myheavengate.com

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011