Регистрация     |    Вход













Куры, утки, петухи - кто они?..

«Мы живем в сельской местности и держим много разной птицы. Ваша газета так интересно рассказывает о самых обычных вещах, что мне подумалось: а, может, и о домашней птице можно узнать что-то необычное? Думаю, это будет интересно всем: кто они такие – утки, куры, петухи? Марья Антоновна, Первомайск Донецкой области».  

Прежде всего, надо знать, что любые птицы проводят в нашу жизнь воздушную энергию, в том числе и домашние. И при этом каждый вид привносит что-то свое и во взаимоотношение с хозяевами, и с тем местом, где он обитает.   

Петух способствует гармонии во дворе. Обладает способностью своим пением прогонять нечисть со двора. Может легко передать свои жизненные силы. Наиболее сильными энергетически считаются – белый или черный петух с красным гребнем или рыжий петух с зеленым хвостом.

Утки вносят в дом атмосферу склок и сплетен. Достаточно чувствительны к погоде или переменам в доме.

Гуси подпитывают материальное благополучие семьи. Но людей не любят.

Поэтому частое общение с ними нежелательно. Однако при хорошем уходе гуси иногда могут помочь хозяевам достичь почестей и уважения.

Индюшки сильнее другой домашней птицы привязываются к людям. Приносят в птичник здоровье и силу, увеличивая своим  присутствием поголовье других птиц. Привязываются к человеку всей душой. Это сильная и мудрая птица, общение с ней вырабатывает бесстрашие и спокойствие.

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011