Регистрация     |    Вход













Космоэнергетика: Высшие силы в помощь человечеству

Космоэнергетика – это метод изучения и использования энергоинформационных полей, посылаемых человечеству Высшим разумом – объединенным разумом Высших космических цивилизаций.

Высшие космические цивилизации изжили свои деструктивные качества, объединились между собой и слова, сказаны в Библии «Пребывающий в любви пребывает в Боге, и Бог в нем» являются реальным воплощением Вселенной. Энергия Высшего разума и есть Божественная энергия, работающая на создание гармонии. Космоэнергеты называют энергоинформационные космические поля – каналами.

Методы космоэнергетики позволяют легко и быстро использовать определенные силы Высшего разума для изменения как судьбы, так и здоровья любого человека.

Определенные энергоинформационные поля человечество научилось искусственно создавать и использовать очень давно. Это, к примеру, религиозные эгрегоры. Известно, что с помощью религии можно решать различные проблемы человечества: лечить, улучшать семейные, социальные отношения. Однако не каждому человеку удается использовать мощь и силу эгрегора. Решить ту или иную проблему с помощью эгрегора могут только те люди, которые ведут аскетический образ жизни и соблюдают все правила данного эгрегора, а также платят ему обязательной верой в него.

Даже Иисусу Христу во время лечения было необходимо, чтобы человек ему верил: по вере вашей да будет вам (Евангелие от Матвея 9:29). «Прикоснулась к нему и тут же исцелилась. Он сказал ей: не бойся, только веруй, и спасена будет (там же 8:50). Отсутствие веры у желающих излечиться препятствует оказанию им помощи.

В отличие от эгрегоров, космические каналы не созданы людьми.

Возродилась космоэнергетика в Индии около 400 лет назад. Она эффективно воздействует на весь организм человека в целом, гармонизируя все процессы в нем, то есть природа сама перестраивает клетки, иммунная система подключается и восстанавливает баланс в той части, в которой обнаружилась недостаточность.

Эмиль Багиров

«Исцеляющая космоэнергетика»

Подготовила Клавдия Дремова

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011