Регистрация     |    Вход













Космоэнергетика. Как все начиналось

Рассказ непосредственного участника

 

С тех пор, как появилось человечество, с тех пор существует и медицина – самая нужная, сложная и важная дисциплина. Успехи современной западной медицины очень высоки, но уровень здоровья людей постоянно снижается. Это признают сами медики. Это факт.

Поэтому интерес к древним восточным методам целительства не случаен. В их основе, как и в основе классической космоэнергетики, человек рассматривается как единое целое. 

Космоэнергетика – это не религия, это метод целительства. Космоэнергетика относится  к медицине, а не к религии.

Любой человек, независимо от национальной и религиозной принадлежности, хочет быть здоровым и счастливым. Метод космоэнергетики дополняет все известные методы лечения, оставаясь при этом самостоятельным направлением, не отрицающим другие методы.  

Целитель – это проводник чистой космической энергии, которая лечит не один орган или заболевание, а всего человека как единое целое.

При этом целитель и пациент для достижения результатов должны работать вместе. Необходимо помнить, что на судьбу и здоровье человека - а эти два понятии тесно связаны между собой - влияют его слова, поступки, эмоции, желания и мысли. Ничто не берется ниоткуда и не пропадает бесследно (закон сохранения энергии). Человек сеющий добро, добро и получает, зло – зло, любовь = любовь. Все возвращается к пославшему что-либо.

Единственным условием полноценного исцеления человека является его готовность меняться и принимать на себя ответственность за свое поведение  и образ мыслей. Это тяжелый труд для пациента, но это самый верный (реальный) путь к исцелению.

Основателем метода классической космоэнергетики является Эмиль Михайлович Багиров, ученый-физик, доктор наук, лауреат премии «Золотой Водолей», подвижник, целитель, президент Международной федерации классической космоэнергетики.

В 2009 году метод классической космоэнергетики признан ВОЗ при ООН, создана Федерация классической космоэнергетики со штаб-квартирой в городе Рига (Латвия). Ежегодно в Москве отмечается День классической космоэнергетики в четвертое воскресенье августа, куда съезжаются космоэнергеты со всей планеты. Обучающие семинары по методу классической космоэнергетики проводятся во многих городах стран СНГ и мира.

Популяризация метода космоэнергетики в Мариуполе началась с организации семинара в сентябре 2007 года. Второй семинар был проведен в 2008 году.

Недостаток литературы (на то время), отсутствие рекламы и минимум информации для широкого круга о методе классической космоэнергетики - основные причины несостоявшегося семинара в 2009 году.

Надо было искать выход (на СМИ). В 2010 году редакция газеты «Ильичевец-Здоровье-Украина» - популяризатор знаний о здоровье разного направления – предоставила автору этой статьи свои страницы. В апреле 2010 года семинар состоялся. Популярность семинаров возросла в 2011 и 2012 годах. Увеличилось количество космоэнергетов-целителей, получивших посвящение пациентов с положительными изменениями в здоровье и судьбе.

От всех космоэнергетов и пациентов Мариуполя огромная благодарность редактору газеты Валентине Ростовой за понимание, поддержку и предоставленную возможность давать информацию о новом методе исцеления людей. Многие мариупольчане узнал об этом методе именно из газеты (теперь «Истинное Здоровье»), это радует. Печатное слово трудно переоценить.

На обучающих семинарах Багирова человек учится строить взаимоотношения, управлять своими эмоциями, меняет образ мышления, привычки. Используя эти знания, человек может исцелить себя и помочь другим (помогая другим, помогаешь только себе).

До 2011 года в Москве издавался журнал «Человек и Космос» - председатель редколлегии Эмиль Багиров, главный редактор Владимир Шигин. Будучи пропагандистом метода классической космоэнергетики, журнал стал по-настоящему любим всеми космоэнергетами мира.

С публикаций по страницам журнала «Человек и Космос» и началась пропаганда метода классической космоэнергетики в Мариуполе.

Я благодарна судьбе за сотрудничество и верю в завтрашний день газеты для людей нового времени «Истинное Здоровье». Всем читателям «Истинного Здоровья» желаю истинного здоровья, оптимизма, стойкости, веры в свое исцеления методом классической космоэнергетики!

Тамара КАШКАЛОВА, космоэнергет

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011