Регистрация     |    Вход













Космоэнергетика: истина не тускнеет от повторения

«Мудрец не тот, кто знает много,

А тот, кто знает необходимое». Эсхил

Космоэнергетика – это метод, основанный на применении так называемых космических «энергоинформационных полей»: «космических каналов», обладающих лечебными свойствами.

Древние знания, на которых основана космоэнергетика, отличаются от современных научных представлений о мире. Эти знания исходят из глубокой мудрости и духовного совершенства древних культур.

Основы и сила космоэнергетики в ее прямой связи с духовной сущностью Человека, которая не зависит от религиозных конфессий и верований, от расы, национальности, социальной принадлежности.

Современная наука пока не установила, каким образом идут процессы оздоровления человека при помощи «каналов». Но факты говорят, что метод работает и дает положительные результаты по исцелению человека.

В конце XX - начале XXI вв.  Школа космоэнергетиики Э. М. Багирова и Институт психологии и космоэнергетики проводили многочисленные исследования и подтвердили успешность данного терапевтического метода.

Широкий реальный успех оздоровительных космоэнергетических сеансов зарегистрирован и оформлен документально в центрах классической космоэнергетики Эмиля Багирова в России и за рубежом.

В 2009 году Международная Федерация Классической Космоэнергетики была официально признана высшей медицинской инстанцией – Всемирной Организацией Здравоохранения (ВОЗ), принята в ее состав и является официальным членом ВОЗ.

Школа Эмиля Багирова с самого начала своего существования твердо и однозначно делает только добро и опирается в своей работе на Евангелие от Матфея (Евангелие от Матфея. 7:16): «По плодам их узнайте их», и Евангелие от Луки (Евангелие от Луки. 6:45): «Добрый Человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его».

В школе никогда никого не критикуют и не пытаются осуждать никакой другой метод, Школу или организацию или человека, поскольку сказано: «Не судите и не будете судимы; не осуждайте и не будете осуждены; прощайте и прощены будете; давайте и дастся вам» (Евангелие от Луки, глава 6:37-38).

Девиз Школы классической космоэнергетики АХИМСА (санскр.) – непричинение вреда живым существам. Следуя этому девизу, в Школе стараются не вредить не только людям, но и животным, птицам, рыбам, бережно относятся к природе и призывают к этому других людей.

«Каналы» избавляют людей и помещения от энергосущностей, вирусов, микробов, простейших, но не убивают их, а лишь переселяют.

Человек, чувствующий боль и страдания другого человека и искренне желающий избавить его от этого, может стать целителем. Для этого необходимы определенные знания, жизненный опыт, без этого сложно разобраться в проблемах другого человека и правильно понять его.

Школа Эмиля Багирова дает такие знания.

«Истина не тускнет от повторения». Ходжа Насреддин.

Обучающие семинары проводятся в Мариуполе ежегодно. И желающих пройти обучение становится все больше. В этом большая заслуга организаторов семинаров.

В 2013 году шестой раз встречают желающих обучаться космоэнергеты Дремова К.Н. - магистр V ступени и Мельникова Е.С. - магистр I ступени, а также их помощники Акимченкова А.В., Дремов А.А., Мельникова А.В.

На семинары съезжаются космоэнергеты со всей Украины, дальнейшего и ближнего зарубежья. Организаторы создают комфортные условия для их проживания и обучения. Гостеприимство, доброжелательность, спокойствие способствуют усвоению огромного объема знаний, что передает Учитель. А на оздоровительных сеансах, проводимых Эмилем Михайловичем Багировым, идет мощное исцеление.

… Законы мироздания существуют и действуют независимо от того, верит в них человек или нет.

Время идет, бежит, летит…

Закончился семинар – появились новые посвященные космоэнергеты, они станут целителями и будут помогать себе и другим людям.

А организаторов семинара ждут пациенты и подготовка к будущей встрече с Э.М. Багировым - основателем Школы классической космоэнергетики и Владимиром Шигиным - главным редактором любимого космоэнергетами журнала «Человек и космос», писателем, лауреатом Международной премии им. Пикуля, автором более 30 книг, посвященных мировой и российской истории.

А истоки мариупольских космоэнергетов находятся в г. Запорожье. Здесь живет и исцеляет людей замечательная ученица Э.М. Багирова - Коняшева Любовь Владимировна. В далеком 2002 году она стала целителем и мариупольских пациентов. Сегодня Любовь Владимировна имеет высшее посвящение - Магистр-Учитель.

«Чуден Свет. Дивны люди.

Дивны дела Твои, Господи».

Серафим Соровский

Тамара КАШКАЛОВА, космоэнергет

 

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011