Регистрация     |    Вход













Космоэнергетика – это апофеоз самой жизни

Откуда в наши дни взялась космоэнергетика и почему она признается просветленными людьми Тибета и Индии?

Само слово в результате многочисленных переводов с одного языка на другой может выглядеть как «программа развития души» или просто: «духовный рост».

По историческим нормам развития власти понятно, что вожди племён, цари и президенты всегда стремились иметь что-то сильное для борьбы с коварными конкурентами и толпой.

В конце XX века это вылилось в психотропное оружие - средство для разрушения воли человека. Но одновременно у разработок в этой области есть и обратные возможности – улучшение биополя человека. Вот это то, что за ненадобностью в материальных битвах за власть и вынырнуло из-под секретных замков СССР в 1990-е годы и назвалось космоэнергетикой.

На современном этапе своего развития космоэнергетика представляет собой метод лечения и исцеления человека.

Цель космоэнергетики: преобразовать жизнь и бытие человека на Земле. Космоэнергетика позволяет не только облегчить физические страдания, но также выявить и устранить причины болезней, скрывающихся на эмоциональном, ментальном и других высоких планах. Будущие специалист в области космоэнергетики станут не просто лекарями, они станут целителями, способными справиться с эмоциональными и ментальными расстройствами, рано или поздно проявляющимися на физическом уровне в виде патологии (заболеваний).

По мере дальнейшего развития науки и техники происходит накопление научных доказательств эффективности космоэнергетики.

Президент Международной федерации классической космоэнергетики - Эмиль Михайлович Багиров, ученый-физик и доктор наук. В 2009 году этот метод целительства признан Всемирной организацией здравоохранения при ООН.

Из глубины веков как подарок Мирозданья человечеству пришли к нам древнейшие знания для исцеления души и тела.

Тамара КАШКАЛОВА, космоэнергет

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011