Регистрация     |    Вход













Космоэнергетика: что такое человек

Человек – это не просто физическое тело, хотя так считают многие люди и даже ортодоксальная медицина. Человек – это биоэнергоинформационная структура, комплекс «душа + тело + сознание». Тело  и сознание относятся к материальному, а все материальное через определенное время разрушается. Единственное, что не подвергается разрушению, - это наша душа. Душа вечна, она не подвержена тлению, она и есть частичка Бога.

В настоящее историческое время материальное и духовное слиты в человеке воедино, поэтому, как тело и сознание влияют на душу, так и душа влияет на тело и сознание человека. Вот почему в человеке одновременно присутствует как низкое, бездуховное (животное), так и возвышенное (дух).

Предназначение тела и сознания – очищать душу. По мере очищения душа все более приближается к Богу. И пока душа не очистится до определенного уровня, она будет вновь и вновь рождаться в материальных телах.

В зависимости от качества души человека (набора положительного и отрицательного) находится, в конечном счете, его жизнь на земле - состояние здоровья, судьба, положение в обществе и т. д., другими словами, уровень счастья. В душе сосредоточена вся положительная и отрицательная информация, которая и регулирует жизнь человека.

Для наглядности душу можно сравнить с управляющим компьютером, на работу которого влияет содержащаяся в нем разрушающая и созидающая информация.

Человек своим сознанием может влиять на эту информацию. Человеческий компьютер, в свою очередь, регулирует жизнедеятельность организма человека и его судьбу. Здоровье, благополучие и счастье целиком и полностью зависят от работы «компьютера». Состояние здоровья, положение в обществе, вся жизнь зависит от количества и качества информации, содержащейся в душе человека, накопленной как за нынешнее, так и за прошлые воплощения.

Эмиль БАГИРОВ, Лариса ФУСУ

«Исцеляющая космоэнергетика»

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011