Регистрация     |    Вход













Копилка добрых советов

20.01.2012

Если вы встретили новый год в одиночестве или в компании друзей, но опять же в одиночестве, признайтесь себе, что вы на пути поиска. И будьте активны в этом году, ведь только в этом случае год Дракона распахнет перед вами светлые горизонты. Используйте все возможности, которые открываются перед вами. Ведь это сама жизнь дает вам знаки – даже уже один тот факт, что сейчас вы читаете эти строки.

Пишите в рубрику «Твой шанс», делайте выбор и находите свою вторую половинку. Именно того человека, который тоже давно вас ждет…

 

№1. Валентина, Стрелец. Недавно потеряла дорогого человека, свое одно крыло – вдова. Светлые волосы, с ... Читать дальше »


Просмотров: 596

20.01.2012

Каждому человеку, родившемуся под определенным знаком Зодиака, от рождения были дарованы необычные таланты, которые мы можем просто не замечать в повседневной жизни. Способности к магии есть у каждого человека – и энергетика знака Зодиака лишь одна ниточка в огромном энергоинформационном клубке, за которую каждый нас может «подергать» – и кто знает, вдруг дверь откроется. Дверь в мир тайны, где нам удастся узнать многие секреты о прошлом, о будущем и о настоящем…

Магические таланты Овна (23.03 – 20.4)

Рожденные под знаком Овна, способны применять для достижения целей и осуществления задуманного все виды магии. Лучше всего у Овнов получается заряжать положительной и отрицательной энергетикой одежду, пищу или воду. Овны могут «считывать» информацию о человеке через его фотографию или личные вещи. Что забавно, люди знака Овна, генерируя колоссальную порцию энергии на исполнение задуманного желания, частенько не отдают себ ... Читать дальше »


Просмотров: 705

04.01.2012

7 января все мы будем отмечать Рождество Христово – в этот день появился на свет Иисус Христос. Праздник этот древний, и до революции считался гораздо важнее Нового года – поэтому и отмечали его с размахом, и на приметы в Рождество смотрели в оба.

Приметам в Рождество отводили особое значение, ведь как Рождество пройдет, так и год задастся.

В нынешней жизни мало кого интересует урожай гороха, но некоторые приметы и обычаи вполне современны. Женский сайт sympaty.net расскажет вам о таких приметах.

Что надо делать на Рождество для удачи и достатка

... Читать дальше »


Просмотров: 569

04.01.2012

Каким будет для вас наступивший 2012 год? Нумерология может дать ответ на этот вопрос.

Для этого нужно узнать свое число года: сложите цифры вашей даты рождения, затем сложите цифры получившегося результата пока не получите однозначное число от 1 до 9. Например, вы родились 15 марта 1984 года: 1+5+3+1+9+8+4=31, 3+1=4

Затем прибавьте к числу своего рождения число наступающего года - 5 (2+0+1+2=5) и сложите цифры получившегося результата пока не получите однозначное число. В нашем примере: 4+5=9

Результат этих вычислений - и есть ваше число наступающего года. Итак!

... Читать дальше »


Просмотров: 704

25.12.2011

 Наступающий 2012 год – год черного водяного Дракона. По китайскому календарю, Дракон покровительствует людям энергичным и решительным, которые точно знают, чего они хотят от жизни, и делают все возможное для того, чтобы достичь своей цели. В наступающем году удача будет сопутствовать тем, кто не сидит сложа руки и не страдает от ложной скромности. 

2012 год будет успешен для людей энергичных, напористых, решительных, уверенных в себе, но вместе с тем – уравновешенных и умеющих управлять своими эмоциями.

Таки ... Читать дальше »


Просмотров: 673

25.12.2011

 «Жизнь - это гора: мы поднимаемся по ней медленно, а спускаемся быстро. Забота о здоровье - лучшее лекарство, чтобы замедлить спуск», - часто говорит своим пациентам Муллозухур ТОХИРИ - кандидат медицинских наук, врач-кардиолог с большим стажем практической деятельности, мануальный терапевт, психотерапевт, народный целитель из Таджикистана. Его имя, вошедшее в Книгу рекордов Гиннесса, известно не только в нашей стране, но и на Украине, в Белоруссии, Иране, Объединенных Арабских Эмиратах, Египте, Индии, Германии. Являясь в настоящее время председателем Ассоциации фитотерапевтов и народных целителей Республики Таджикистан, он продолжает вести прием пациентов, занимается разработкой новых лечебных средств. Сегодня доктор Тохири дает нашим читателям некоторые рекомендации по сохранению и укреплению здоровья.

Природа создает живой организм здоровым и жизнеспособным, обеспечивая его всем необходимым для жизни, роста, развития, для полной реализации его функций. Проблемы себе создаем мы сами из-за того, что не бережем здоровье, данное нам Природой. В результате появляются сначала легкие недомогани ... Читать дальше »


Просмотров: 857

25.12.2011

 Виктория Кошелева один из ведущих консультантов фэн-шуй в Британии и выпускница Института фэн-шуй Лилиан Ту. Виктория обучалась фэн-шуй у известных всему миру мастеров и выработала свой собственный стиль опираясь на приобретенные знания и личный опыт применения как классического, так и «modern» фэн-шуй.

Шестнадцатилетний опыт и убежденность в способности силы фэн-шуй улучшить качество жизни широко применяется Викторией в консультациях и обучающих курсах в Британии и Европе. Дома, построенные по ее рекомендациям, есть в Малайзии, Украине, Литве, Узбекистане... Ее статьи регулярно появляются в английской и русской печати.

«Что же касается комбината имени Ильича, когда-то мой прадед работал на заводе « ... Читать дальше »


Просмотров: 840

25.12.2011

Попробуйте реализовать все то, о чем вы мечтаете, чего ждете от нового года при помощи этих гаданий...

* Напишите на листочках бумаги 12 желаний и положите под подушку на ночь. Сбудутся те три из них, которые вы первыми достанете утром.    

* С первым ударом новогодних часов бросьте в чашу с водой колечко и посчитайте круги на воде. Если их количество будет четным, желание сбудется.

* Сделайте много-много бумажных снежинок. Вместе с гостями напишите на них ваши самые заветные желания, а после полуночи выходите на балкон всей компанией и скидывайте снежинки с желаниями вниз, чтобы они закружились в волшебном танце желаний.

... Читать дальше »


Просмотров: 578

18.12.2011

31 декабря 2011 - I четверть (молодая Луна), Луна в знаке Овна, 8 лунный день

Это самый подходящий день для того, чтобы прекратить ненужные отношения, расстаться с безответной любовью. И заложить фундамент новых связей и новых дел. Так что если вы наметили  расставание – это самый подходящий для этого день.

Аффирмации 8-го лунного дня

Прошлое не властно надо мной, я хочу изменяться и узнавать новое.

... Читать дальше »


Просмотров: 606

18.12.2011

«Измени окружающий мир, и счастье улыбнется тебе!» - гласит один из принципов фэн-шуй. Чтобы в доме был достаток - мы ставим денежные деревья, чтобы пришла любовь - вешаем романтические фотографии. Украшать елку и искать место для Деда Мороза тоже надо с учетом фэн-шуй. Тогда следующийгод принесет тебе и деньги, и любовь, и здоровье.

Когда мы готовимся к встрече Нового года, приносим в дом елку, вешаем гирлянды и ставим свечи, мы меняем фэн-шуй своей квартиры. Чтобы праздничные перемены в интерьере принесли положительный результат и в наступающем году наша жизнь сложилась счастливо, стоит соблюсти некоторые правила.

Освободи дорогу добру!

Положительная энергия приходит в дом через окна и двери. Чтобы на ее пути не возникло препятст ... Читать дальше »


Просмотров: 605

« 1 2 ... 10 11 12 13 »
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011