Регистрация     |    Вход













Книга целительных рисунков "Магия здоровья"

Книгу целительных рисунков биоэнерготерапевта высшей категории Виктора Чиха «Магия Здоровья» в Мариуполе можно приобрести в книжных магазинах торговой сети «Натали», киосках газеты «Приазовский рабочий», совете ветеранов «Забота» (ул. Бодрова,4).

В другие города Украины книга высылается наложенным платежом.

В книге собраны 38 целительных рисунков от основных болезней: для лечения желудка, желчного и мочевого пузыря, легких, печени, почек, селезенки, поджелудочной железы, сердца. А также нормализация зрения, лечение суставов, сахарного диабета, гипертонии, гипотонии, глаукомы, щитовидной железы, болезни Паркинсона, алкоголизма, неврастении, метеозависимости и многие другие. В книгу помещены обязательные рисунки «Норма», «Причина болезни» и пр. А также нормализующие энергетическую систему человека, «Семейный союз», «Венчик безбрачия», «Гармония», «Интуиция».

Справки по телефону: 095-754-97-89.

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011