Регистрация     |    Вход













Хранители Снов

Откуда, из каких источников берут свое начало Сны Пресвятой Богородицы? По просьбам наших читателей повторяем интервью с мариупольской целительницей Элеонорой Припутневой.

– Эти чудодейственные молитвы давно известны многим целителям, – рассказала Элеонора Николаевна. – А появились они благодаря известной российской потомственной целительнице Наталье Ивановне Степановой. Именно она выступает как их хранительница. И делится со всем миром знаниями, которые действительно помогают каждому.

– Но каким образом эти Сны появились у самой Натальи Степановой?

– Дело в том, что эти молитвы собирали еще ее предки с 1613 года и передавали Сны Пресвятой Богородицы из поколения в поколение. Пять поколений рода сибирских целителей Степановых по крупицам собирали эти знания и хранили их. Они достались Наталье Ивановне Степановой от ее бабушки, как бесценный дар для всего человечества. Представьте, какие они уже старые, эти бумаги. Наталья Ивановна некоторые из-за древности и ветхости просто расшифровывала по буквам, чтобы сохранить и донести людям. Только она является хранительницей всех 77 снов Пресвятой Богородицы.

– Элеонора Николаевна, а сколько должно быть Снов у человека, чтобы они имели силу?

– Даже если в доме будет один Сон Пресвятой Богородицы, он уже будет иметь силу, как оберег для всей семьи и защита для каждого. А если иметь в доме все Сны Пресвятой Богородицы, то это будут обереги на весь род - из поколения в поколение.

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011