Регистрация     |    Вход













Хочу поделиться радостью!

У нас в семье с рождением ребенка начались конфликты. Вроде и малыш наш был долгожданным, но все почему-то стали раздраженными и взрывными – наверное, сказалась усталость.

В общем, начали говорить даже о разводе, хотя нашему Мишутке всего полгодика.

И я скорее в порыве отчаяния и безнадеги начала смотреть на рисунок из книги «Магия здоровья» (свекровь купила  книгу для себя) – «Гармония».

И сама не заметила, как конфликты пошли на убыль. Сейчас я радостно встречаю мужа с работы. Он радуется нашему сынишке. Хотя устаем мы не меньше, чем раньше.

Думаю, это рисунок помог. Потому что, когда смотрела на него, на душе было так хорошо и спокойно.

Оказывается, стоит измениться одному, и изменится все.

Желаю всем гармонии!

Людмила К., 25 лет

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011