Регистрация     |    Вход













Как мне помог рисунок "Норма"

«Рисунок «Норма» ко мне попал случайно. Живу в Луганской области, о газете «Истинное Здоровое» до недавних пор даже не знала. Как-то была у знакомой, и она мне показала книгу Виктора Чиха «Магия здоровья» и рассказала, как ей помогает рисунок «Норма», который приводит в равновесие весь организм. Я ксерокопировала его на цветном принтере, заламинировала и начала пользоваться. А потом уже и книгу заказала, потому что почувствовала реальные изменения в своем здоровье. Если одном словом, словно помолодела лет на 20-30. Даже внешне изменилась.

Спасибо, создатели «Истинного Здоровья»! Теперь я выписываю газету и буду выписывать ее всегда – читаю от корочки до корочки. Я такой газеты еще не видела за всю свою жизнь – она действительно помогает измениться в лучшую сторону, даже когда тебе уже за шестьдесят.

Анастасия Семеновна К., 64 года

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011