Регистрация     |    Вход













Йога: со своим организмом можно договориться!
Чем хороша йога? Если в других видах спорта вы должны прикладывать максимум усилий, чтобы добиться лучших результатов, чем вчера, здесь наоборот, - никаких перенапряжений. Нужно медленно, спокойно выполнять асаны в меру своих сил и возможностей. В йоге главное – концентрация внимания на том, что происходит во время выполнения того или иного упражнения.
Так вот, несмотря на свой преклонный возраст, я легко делаю стойку на голове, исполняю сложные асаны, забрасываю ноги за шею…
Но главное, я могу сконцентрироваться и попросить или приказать больному органу своего тела функционировать нормально.
Каждый орган имеет свой характер, свои капризы. Сердце, например, надо просить не болеть. С кишечником тоже поласковее. Если что-то там с запором, поглаживай и говори потихоньку: отпусти, дружок, отпусти, приказ и баста! Слушаются!
Владимир Бешуля
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011