Регистрация     |    Вход













«Я почувствовала действительно настоящего целителя, что очень редко бывает…»
«Так получилось, что я была в отъезде и не присутствовала на второй встрече с киевской целительницей Ириной Райей. И очень расстроилась, - написала по электронной почте наша читательница Инна из Мариуполя. - Мне Ирина очень понравилась, просто я почувствовала действительно настоящего целителя, что очень редко бывает…».
Далее в своем письме наша читательница просит по возможности переслать ей видео встречи: «Конечно, это не сравнится с личным общением, но все же...».
Видео, к сожалению, мы предоставить не можем. А вот публиковать фрагменты из выступления Ирины Райи со второй встречи будем уже со следующего номера.
Что можно сказать? – встреча действительно удалась! Присутствующие получили много новой информации и самое главное – позитивный заряд от чтения стихов и мантр, который, конечно же, не передаст никакое видео.
Исцеляющая сила голоса Ирины, очень сильная медитация прощения (себя и других), мощная, неизвестная широкой публике древняя молитва – все это прозвучало навстречу распахнутым сердцам, навстречу распахнутым глазам наших читателей.
Ведь методов исцеления действительно очень много – и магией голоса, и добрым словом, и нужными знаниями. И пусть никого не вводит в заблуждение слово «целительница». Ведь, как подчеркнула Ирина, она лишь дает нужный импульс, а исцеляете вы себя сами. Как, впрочем, и должно быть по законам эволюции.
А закончилась встреча целым салютом благодарностей – и в адрес киевской целительницы Ирины Райи, и в адрес газеты «Истинное Здоровье».
Благодарим и мы вас, друзья! И – до новых встреч!
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011