Регистрация     |    Вход













История любви
Добрый день, любимая газета! После небольшого перерыва хотелось бы снова возобновить наше
сотрудничество.
Хочу рассказать вам историю одной любви. Когда-то давно, в 80- 90-е годы прошлого столетия, мне приходилось видеть такую картину - каждый день мужчина лет сорока вез на инвалидной коляске женщину. Они изредка о чем-то переговаривались, иногда улыбались.
На их лицах было такое взаимопонимание и умиротворение! Куда они двигались? Может быть, просто гуляли.
Мариупольцы должны многие помнить эту живую картину. Жили они, видимо, где-то неподалеку от центра города, потому что увидеть их можно было то на проспекте Ленина, то на улице Артема, то на проспекте Металлургов в районе центрального рынка.
Эту картину я видел на протяжении, наверное, лет двадцати. Тогда мне самому было двадцать, и я даже ни о чем не задумывался.
А сейчас вспоминаю те годы и понимаю, что эта пара стала для меня эталоном любви, нежности, преданности и долга. Что там за история была – это неважно. Может быть, авария, может, болезнь. Но эта картина почему-то осталась у меня в памяти на всю жизнь. Я как сейчас помню их открытые и чистые лица. Они были счастливы!
С тех пор прошло много лет. Чем закончилась история этой любви, я не знаю. Но выражение их счастливых лиц мне не забыть никогда...
С уважением К. В., Мариуполь
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011