Регистрация     |    Вход













Ищи свой путь!
Говорят, что по образу Божьему создан человек. Что это значит? Бог – Творец. Стало быть, Бог в человеке – это творчество!
Ты – творец, и если по каким-то причинам не нашёл себя, не страдай, а ищи свой талант – вот Путь! Перебирай варианты и найдешь то, что тебе соответствует: это то, что тебе нравится, это там, где ты трудишься с удовольствием, когда дело, которое ты делаешь, тебе по Душе.
Душа безгранична, а тело – конечно. Дело по Душе – это состояние Внутренней Целостности, перекрестье безграничной Души и конечного тела.
И здесь следовало бы помнить, что наша Целостность – основа интуиции. Ищи то, что получается, и отбрасывай на время то, что не получается. Потому что, когда ты нашёл и делаешь то, что получается, у тебя снимается «зажатость», растет уверенность в себе, начинает получаться и то, что раньше не получалось.
Не получается в одном – получается в другом! Леонардо да Винчи и рисовал, и писал, и вертолёт, и подводную лодку строил…
Авиценна лечил, писал стихи и музыку...
Люди, которые занимаются только одним делом, если там, «внутри этого коридора», что-то не получается, воспринимают это как тотальную трагедию! А, получая результат в параллельном деле, мы черпаем энергию и уверенность в себе.
Иван Антонов «Философия здоровья. Исцеление души и тела»
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011