Регистрация     |    Вход













И снова о космоэнергетике

Человек забыл, кто он, не помнит цели своей Души. Или кто-то, или что-то не дает ему вспомнить о том величии, которое было у него в давние времена. Космоэнергетика позволяет через изучение и применение древнейших знаний и космоэнергетических каналов изменять сознание человека и избавлять людей от всевозможных заболеваний, в том числе и психических.

Самое ценное метода в том, что у человека появляются возможности осознания и устранения причин заболеваний и проблем в жизни.

Ничего не берется из ниоткуда и ничего не исчезает в никуда – это основа причинно-следственных связей. Своими неправильными мыслями, эмоциями, желаниями и действиями мы сами создаем себе проблемы. Это отражается на здоровье и на событиях в жизни.

Так называемые Космические Каналы, разумные существа невидимого Духовного Мира, работают в помощь человеку очень мощно и эффективно.

Но что можно сделать для человека, который не хочет  ничего менять в себе, в том числе вредные привычки, а своим отношением к жизни по принципу «весь мир мне обязан», постепенно нарушает законы мироздания.

Ведь Творец, создав человека, не водит его за руку по жизненному пути, ублажаю лакомствами и комфортом, а дает ему свободу выбора: как и по какому пути идти самостоятельно!

Заболел? Нет денег? – ищи проблему в себе, в отношении к окружающим.

Если человек не может справиться сам и обращается к врачам, целителям, психологам и т. д., то назначения, рекомендации и наставления выполнять необходимо.

Метод классической космоэнергетики, разработанный для лечения человека доктором наук, ректором Московского Института космоэнергетики и спецпсихологии Э.М. Багировым, показывает, что космоэнергетика очень хорошо дополняет медицину. Медицина – это первая помощь, реанимация, операции… А космоэнергетика – это чистый безлекарственный метод. Т.е. медицина на своем месте, космоэнергетика - на своем, они взаимно дополняют друг друга.

Длительность лечения при помощи космоэнергетики для каждого человека абсолютно индивидуальна. Это зависит от кармы, с которой человек пришел в этот мир, от генетики (наследственности), деяний, мыслей и поступков в этой жизни.

Как ведем себя, так и получаем. Люди часто сетуют и жалуются на всех вокруг, но только не на себя, якобы кто-то виноват в их проблемах. Но забывают, что «Не суди, да не судим будешь…», «В прощении наше спасение», «Да любите друг друга».

В этом может помочь и посвящение в космоэнергеты. Посвящение передается по линии Учителей, традиции передачи Силы и Знаний от Учителя к ученику. В Ведах это называется «парампара» - «один за другим». Есть более точный перевод этого слова с санскрита – «от Богами защищенного к Богами защищенному». Лишь от состоящего в этой цепочку Учителя  ученик может получить Истинные знания и Силу.

По цепи преемственности тайные знания, называемые космоэнергетикой, были переданы в Россию из Индии через семью Рерихов и долгое время изучались и исследовались в секретных лабораториях.

В наше время практика космоэнергетика доступна для любого желающего, готового развивать себя, помогая другим.

Посвященный не может произойти без Учителя. Учителем может быть только конкретное физическое лицо.

«Парампара» передается только от живого Учителя рукоположением по его ученикам.

Э.М. Багиров подчеркивает, что Учителем может стать только тот, кто сам имел Учителя.

Тамара КАШКАЛОВА, космоэнергет

по страницам журнала «Человек и Космос»

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011