Регистрация     |    Вход













Герань – полезные свойства и магические особенности

Домашние растения не просто радуют глаз своих хозяев, но и иногда помогают в решении различных проблем. Очень интересным растением в данном случае является герань. Это очень чувствительное растение, которое способно прочувствовать состояние каждого человека, живущего в доме.

Когда герань начинает чахнуть, значит, это растение чувствует пока еще скрытую болезнь одного из членов семьи. Но достаточно часто случается и так, что герань способна предчувствовать смерть одного из членов семьи. Сначала она перестает цвести, потом начинают усыхать молодые побеги, а после этого по непонятному стечению обстоятельств погибает и само растение, причем гибель наступает от самого корня.

Когда в доме появляется тяжело больной человек, особенно если его болезнь неизлечима, то погибают все виды герани, кроме пурпурно-красной. Это единственный вид данного растения, который не выведен искусственно, а признан совершенно природным. Возможно, именно это помогает герани такого цвета выживать в то время, когда в семье сильно болеет человек.

Так что самое сильное растение герани – это то, которое имеет цветы красного цвета.

Но необходимо отметить, что герань не только способна предвидеть и прочувствовать болезнь человека, живущего в доме, но с помощью ее можно и продлить свою жизнь. Если вы знаете, что у вас неизлечимая болезнь, то сорвите несколько цветочков этого удивительного растения и заварите себе чай из этих цветочков.

Такой чай можно пить не чаще, чем один раз в неделю. Цвет соцветий герани не имеет значения, но лучше всего работает герань красного цвета. Но существует одно условие: нельзя просить у кого-то цветы герани, нужно заваривать чай либо из своей герани, либо ее украсть. В этом случае и вы сможете излечиться, и не перекинуть болезнь на других людей.

Держите герань у себя на подоконнике. Вы всегда будете знать, что вас ждет в наступившем дне. А при необходимости, можно и самому подлечиться, и вылечить своих родственников.

http://www.mageia.ru

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011