Регистрация     |    Вход














Две звезды, две вечных повести...

Если вы встретили новый год в одиночестве или в компании друзей, но опять же в одиночестве, признайтесь себе, что вы на пути поиска. И будьте активны в этом году, ведь только в этом случае год Дракона распахнет перед вами светлые горизонты. Используйте все возможности, которые открываются перед вами. Ведь это сама жизнь дает вам знаки – даже уже один тот факт, что сейчас вы читаете эти строки.

Пишите в рубрику «Твой шанс», делайте выбор и находите свою вторую половинку. Именно того человека, который тоже давно вас ждет…

 

№1. Валентина, Стрелец. Недавно потеряла дорогого человека, свое одно крыло – вдова. Светлые волосы, серые глаза. Рост 162 см, вес 68 кг. Симпатичная, серьезная, харизматичная, добрая, верная, которая все умеет. Хорошая хозяйка, создающая и любящая уют в доме и душе. С чувством юмора. Веду здоровый образ жизни. Где ты – потерявший надежду встретить то, что потерял? Подставь свое крыло: добрый, умный, серьезный, интересной внешщности, ростом 178 см и выше, без вредных привычек, щедрый, порядочный. Любящий Крым и автомобиль. Желательно Стрелец, Лев, 55 – 65 лет. Телефон ускорит встречу: 097-562-80-48. 

№2. 52/76, интересная, симпатичная, порядочная женщина, работаю. Хочу встретить мужчину для совместной жизни. Желательно, чтобы был непьющий, высокий и порядочный. Тел. 067-903-18-79.

 

Дорогие друзья! В каком бы уголке Украины вы не жили, если вы одиноки и ищете свого супутника жизни, пишите в нашу брачную рубрику «Твой шанс». Ведь где-то, может быть, совсем рядом, вас ждет такой же одинокий человек, с которым вам в жизни будет гораздо уютнее и теплее. Не теряйте свой шанс, не замыкайтесь в четырех стенах. Ведь счастье зачастую бывает так близко, стоит лишь протянуть руку…

Письма присылайте по адресу: 87547, Донецкая область, Мариуполь, а/я 47073. Или на электронную почту [email protected]. И пусть с вами будут Вера, Надежда, Любовь!

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Создать сайт бесплатно