Регистрация     |    Вход













Димка Колпаков: сверхсрочный сбор на лечение в Германии
Уже знакомый нашим читателям 3-летний Дима Колпаков продолжает борьбу за здоровые ножки. Напомним, что мариупольского малыша в восьмимесячном возрасте усыновили Иван и София Колпаковы. В год у крохи диагностировали ДЦП. С тех пор родители самоотверженно борются за его здоровье. Димка прошел более 20 реабилитаций, и его успехи близки к чуду! Однако следующая реабилитация дорогостоящая, пройдет в клинике «TeraReha» (г. Ратинген, Германия) и аванс – 1200 евро (33 120 грн.) – нужно внести до 30 августа.
Дорогие друзья, это удивительно, но большая часть этой суммы уже собрана! Чтобы внести аванс, осталось собрать 283 евро (7 810,8 грн.). Общая стоимость реабилитации – 5 550 евро (153 180 грн.).
Чтобы малыш попал на реабилитацию, сбор нужно закрыть до 15 октября. Собрать до этой даты нужно 4 350 евро (120 060 грн.).
А пока нужно спешить собрать аванс, это крайне важно – он откроет для Димы дорогу в Германию.
- Димуля многому научился. Стал активнее. Он умеет сидеть по-турецки до 4 минут, сидит за столом без опоры на стопы и уже даже ходит за одну руку. Моторика рук улучшилась, поэтому у него стало получаться кушать самостоятельно. И это лишь часть наших приятных новостей. А главное, что если не делать перерыва в реабилитациях, немецкие врачи дают 80% шанса на полное восстановление нашего малыша, - рассказала мама Димы София.
Он действительно много прошел. Он не просто кроха, нуждающийся в нашей помощи. Он мужественный волевой мальчик – пример стойкости и упорства. Сейчас его судьба в наших руках.
Карта Приватбанка
4149 4978 0895 9045
Колпакова-Колесниченко Софья Викторовна-мама
Назначение: на лечение Колпакову Дмитрию
Получатель: Колпакова-Колесниченко Софья Викторовна
Связаться с мамой можно по телефону: 098-572-67-56
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011