Регистрация     |    Вход













Действенные упражнения для здоровых коленей от АУРАДЫ, киевской целительницы
Все упражнения выполняются сидя. Они просты и доступны каждому, кто готов исцелить свои колени собственными руками!
Упражнения нормализуют кровообращение в ногах, особенно от коленей до стоп.
Упражнение 1
Сядьте ровно, положите руки на колени. Вращайте вокруг коленей обеими кистями рук – сначала в одну сторону 21 раз. Затем остановка, вдох и в обратную сторону – 21 раз.
Следите за тем, чтобы руки двигались в одном направлении. Чувствуйте любовь и заботу к своим коленям.
Если вы посылаете им любовь, они прекращают болеть и становятся здоровее.
Коленями мы идем вперед, а значит, в будущее. Поэтому важно, чтобы вы были ими довольны. А если вы ненавидите их за то, что они болят, будущее может сократиться.
Поставьте кисти рук вокруг коленной чашечки без напряжения. Вдыхайте и звучите звуком «М-м-м-м» до дребезжания в пальцах рук, в коленях и пальцах ног. Губы при этом сомкнуты.
Цель: пробить энергетический застой. Повторяем 3-7 раз.
Радуйтесь, что у вас получается. Закрепляйте результаты ежедневно.
Упражнение 2
Выставляем руки перед собой ладонями вверх, спрятав большой палец в кулак.
Активно сгибайте и разгибайте руки вверх к плечам. Дышите соответственно движениям - 7 раз.
Упражнение 3
Первое - сидя, поставьте руки перед собой ладонями друг к другу, согнутые в локтях, на расстоянии ширины груди. Соберите все пальцы вместе в кулак, а большой палец направьте в небо.
Второе - большой палец каждой руки спрячьте в ладонь и закройте всеми остальными. При этом кисть поворачивать не нужно.
Чередуйте эти два движения – сначала медленно, а потом быстрее.
Когда вы начнете выполнять упражнение руками правильно, вы почувствуете движение энергии от коленей до стоп и дальше – к пальцам ног.
Все три упражнения взаимосвязаны друг с другом. Желательно делать их в этой последовательности, тогда вы достигнете результатов.
Торопиться некуда, поэтому осваивайте упражнения медленно, получайте удовольствие! Радуйтесь! Вы на пути к здоровому долголетию.
Когда это произойдет, обязательно позвоните в редакцию газеты «Истинное Здоровье» и сообщите о своем результате. И приходите на встречи – Ирина АУРАДА показывает многие упражнения для вашего здоровья и обучает им.
Знайте, каждый прожитый вами день прибавляет вам 50 дней здоровой жизни!
Это Откровение АУРАДА получила от академика Сытина и пользуется им много лет. Чего и вам желает!
Будьте здоровы! Это так здорово!
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011