Регистрация     |    Вход













Действенное средство от повышенного давления

Хочу поделиться опытом лечения гипертонии. Наверное, каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с повышенным давлением. С некоторых пор оно стало зашкаливать и у меня. И самое странно то, что никакие лекарства не помогали. 

Погрузилась в изучение народной медицины. Это мне и помогло, теперь хочу поделиться опытом с читателями.

Нормализовать давление вам поможет такой рецепт: смешать сок моркови, свеклы и пчелиный мед в пропорциях 1:1. Принимать по 1-2 ст. л. 3 раза в день до еды в течение 2-3 месяцев. Хранить в темном прохладном месте. При необходимости после перерыва можно повторить. Также эффективным средством является кукурузная мука. 1 ст. л. муки необходимо залить стаканом кипятка. Настаивать всю ночь. Утром выпить натощак (не размешивая). Вы увидите, как быстро нормализуется ваше давление. Надеюсь, вам помогут мои советы, ведь за многие годы эти средства были испытаны мною неоднократно. Желаю всем быстрого выздоровления.

Анна Коршак

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011