Регистрация     |    Вход













Что такое человек

Человек – это не просто физическое тело, хотя так считают многие люди, и даже ортодоксальная медицина.

Человек – это биоэнергоинформационная структура, комплекс «душа + тело + сознание». Тело и сознание относятся к материальному, а всё материальное через определенное время разрушается. Единственное, что не подвергается разрушению – это наша душа. Душа вечна, она не подвержена тлению, она и есть частичка Бога.

В зависимости от качества души человека (набора положительного и отрицательного) находится, в конечном счете, его судьба, жизнь на Земле, здоровье, счастье, положение в обществе и т. д.

В душе сосредоточена вся положительная  и отрицательная информация, которая регулирует жизнь человека.

Носителем этой информации о душе человека является его энерготело, которое состоит из семи качественно различных энерготел: эфирного, астрального, ментального, кармического, каузального, монадического, и последнее энерготело – чистый дух, - искра Божья.

Тело человека имеет энергоцентры – чакры. От мощи и силы энергоцентра зависит размер ауры и количество подаваемой в физическое тело энергии.

Негативные мысли и эмоции настраивают энерготело на прием отрицательной информации, создают загрязненную энергию, которой и будет питаться физическое тело человека.

В мире все взаимодействует по закону причинно-следственных связей – каждый орган, каждая клетка человека контактируют друг с другом. Каждая чакра, каждое энерготело так же взаимосвязаны. Душа, тело, сознание, человек, его судьба, Земля, звезды, Вселенная, – все пересекается через закон причинно-следственных связей. Поэтому только самим человеком, его мыслями и поступками обусловлено все, что с ним происходит. Что бы с ним не случилось, в конечной итоге, причина - только в нем самом.

Состояние энергоцентров (чакр) человека характеризует не только состояние определенной области его тела, но и возможности определенного плана его судьбы. Обычно человек не связывает условия своего существования со своими качествами, - это характерно для людей, которые никогда не задумываются о жизни. Они думают, что их задача на Земле – скушать несколько тонн булок, бороться за место под солнцем, немного любить, немного ненавидеть. И потом навсегда исчезнуть.

Большинство людей тратят очень много энергии в «праведной» борьбе с окружающими, пытаясь их изменить, и на которых возлагают вину за эту борьбу.

Не надо прилагать усилия, чтобы изменить окружающих! Это безрезультатно!

Ведь именно такой человек существует рядом не случайно, а трения с ним могут помочь увидеть некоторые негативные качества в себе, если захотите их увидеть.

Эмиль Багиров «Космоэнергетика»

Подготовила Клавдия Дремова, магистр классической космоэнергетики

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011