Регистрация     |    Вход













Была ли ваша собака человеком?

По мнению доктора Андреа Дюрошол, около половины живущих на земле собак в прошлой жизни были людьми. Вот пять признаков, по которым можно определить, была ли ваша собака когда-либо человеком или нет.

Умный взгляд

Вы встречали, наверное, собаку с чистыми глазами, в которых светится интеллект, – такие были однажды человеком.

Привычка прыгать на тех, кого любит

Собаки, бывшие однажды человеком, выражают свою любовь тем, что встают на задние лапы и касаются его передними, принимая вертикальное положение, присущее им в прошлой жизни.

Привычка издавать звуки во время сна

Многие собаки во время сна скулят, рычат, лают. Но собаки, однажды бывшие людьми, делают это особенно часто: кажется, что во сне они разговаривают. Это их откат в прошлую жизнь.

Чувство юмора

Те собаки, которые однажды были людьми, обладают живым умом, что проявляется у них во время игры. Посмотрите, как они скачут с другими собаками, как им нравится подкрадываться к ним и удивлять их неожиданным включением в игру-драку.

Изысканный вкус

Если ваша собака избирательна в еде, с удовольствием поедает одно и отворачивает нос от другого, то, возможно, ее вкус сформировался еще в бытность ее человеком.

happy-dog.com.ua
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011