Регистрация     |    Вход













Биоэнерготерапевт Виктор Чих: как увеличить свое биополе

Мы пригласили в редакцию известного биоэнерготерапевта Виктора Чиха, чтобы поговорить о насущных вопросах нашей действительности. Паника по поводу калифорнийского гриппа, ожидание мировых катаклизмов в 2012 году…

Но обо всем по порядку. 

- Истерия по поводу свиного гриппа раздувается искусственно, - с уверенностью сказал Виктор Александрович. – Можно сказать, в интересах бизнеса.

- Но сейчас сезон заболеваний, Виктор Александрович. Поэтому, в любом случае, мы ждем от вас рекомендаций по профилактике гриппа.

- С моей точки зрения, защита одна – увеличение своего биополя. А это значит - высокая духовность. Духовность, в свою очередь, это позитивность энергетического поля, его плотность, величина и уровень энергии, из которого это поле образуется.

- И что же необходимо делать для того, чтобы увеличить свое биополе, свою защитную оболочку?

- Нужно работать со своей энергетикой. Повышать позитивность мыслей, дел, поступков – в общем, жить в поле добра.
И уходить от всего негативного. Не культивировать зло, не провоцировать и не выдавать его в окружение – это, по закону кармы, вернется десятикратным ударом. Совсем с другой стороны и совсем от другого человека, но вернется.
Мы живем на планете не один раз, постоянно реинкарнируемся. И для того, чтобы выйти на уровень выше, нужно жить в нормальной энергетической обстановке. Как я уже сказал, в поле добра.
Каждому нужно помнить, что все то негативное, что мы выдаем в свое окружение, будет влиять на наше потомство до седьмого колена. И, к примеру, дети могут болеть из-за неправильных действий своего отца.
Бывает, лечится человек всеми возможными способами, а ничего ему не помогает. Потому что если не убрать причину болезни и не снять негативную наработку по карме прошлой жизни, то и результата ждать не приходится.

- И что же для этого нужно делать?

- Для этого есть лечебные рисунки «Причина болезни» и «Снятие воздействия черной магии». А потом уже можно работать с рисунками по конкретным болезням. Основные из которых, кстати, опубликованы в книге «Подари себе здоровье».

Спасительная амброзия 

- Виктор Александрович, как увеличивать потенциал своего биополя понятно. Но наверняка есть еще и какие-то «подручные» методы защиты от зловредных вирусов и вообще от любых чужеродных вторжений в организм?

- Опять-таки, для повышения своего энергетического потенциала, а следовательно, и силы организма, можно пользоваться энерговытяжкой амброзии. Мы привыкли считать ее сорной травой, а ведь это ценное растение, которое высший разум дал человечеству для увеличения биополя и усиления иммунитета. Для того, чтобы приготовить энерговытяжку, надо срезать верхнюю половину стебля растения в период его роста, полностью высушить в темном месте и измельчить. Затем поместить в удобную бутылочку с завинчивающейся крышкой и держать в правой руке по 15 минут через четыре часа. Энерговытяжка амброзии лечит организм и повышает иммунитет.

- Да, оказывается, самые банальные вещи могут помочь нам в поддержке здоровья. А что еще порекомендуете, Виктор Александрович, в нестабильный период простуд?

- Можно также воспользоваться обыкновенным плексигласом. Измельчить его при помощи ножовки по металлу или плоскогубцев, поместить в прозрачный стеклянный флакон белого цвета с крышкой и держать в правой руке по 15 минут каждые четыре часа. Энерговытяжка плексигласа обладает фотонной энергией – лечит организм и увеличивает биополе до бесконечности. Надо только не лениться и работать. За 15 минут плексиглас отдает вам свою энергию, а в последующие четыре часа набирает ее из космоса.

Энергетику чистит колокольный звон

- Нельзя не вспомнить и о целительной силе молитв…

- Да, православные молитвы очень сильно повышают биополе. «Отче наш», «Символ веры», 

«Честному Кресту», «Богородице Дево, радуйся», молитва ангелу-хранителю, имя которого вы носите… Хорошо работают короткие молитвы, которые обычно печатаются на первых страницах «Молитвослова», особенно в экстремальных ситуациях. Тогда мы можем на уровне мысли получить информацию от ангела-хранителя.
Отлично увеличивает биополе колокольный звон церквей, монастырей, очищая пространство в радиусе 36 километров. Это помогает жить в позитиве
Очень благотворно влияет энергетика церкви. Каждый из нас может поставить свечу за здравие – и свое, и родных, и близких. Свеча должна догореть, как минимум, на 2/3. Не допускайте служащую церкви, чтобы она потушила ее раньше, как это иногда бывает. Потому что в этом случае идет негатив на того, кто поставил свечу. И не передавайте свечи через тол-
пу – негативные люди могут нарушить канал связи с космосом.
Когда мы ставим свечу за упокой – энергетика пламени свечи усиливает душу того человека, который живет в абсолюте. И эти люди приходят к нам на помощь на уровне мысли. С душами, которые живут в тонком мире, мы, в основном, контактируем во время сна. Они могут предостеречь нас от аварий, нежелательных поступков и т. д.

Неизлечимых болезней нет?

- Получается, быть здоровыми нам мешает, прежде всего, наш образ жизни?

- Негативный образ жизни. Это однозначно. Вот пришел ко мне на прием человек с диагнозом эпилепсия. Проверяю, а у него негативная энергетика. Смотрю дальше – от рождения он имел позитивное поле. А уже потом своими мыслями, поступками, делами приобрел то, что имел на данный момент. Отсюда – эпилепсия, шизофрения, маниакально-депрессивные психозы…

Поэтому для того, чтобы вылечить любое заболевание, в том числе и СПИД, и онкологию, нужно, прежде всего, перевести энергетику человека в позитивное пространство. 

А потом уже приступать к другим методам лечения. Только в этом случае можно сказать, что неизлечимых болезней нет.

- К вам часто обращаются пациенты с такими проблемами?

- Достаточно часто. Онкология, рожа, панариций, СПИД – это тоже болезни негативных полей. Пришла как-то на прием одна женщина с панарицием: помогите, а-то придется резать. Перевел ее негативную энергетику в позитивное пространство «МИР», потом поставил программу: «Убрать панариций!» Через три дня все нормализовалось, операция не понадобилась.

Нищий нищему - рознь

- Виктор Александрович, давайте еще раз подведем итог: что нужно для того, чтобы человек имел здоровую, сильную энергетику, способную противостоять всем недугам?

- Жить в поле добра, не допускать склок, зависти, зла – это портит ауру человека.

К примеру, вытащил вор из чужого кармана сто рублей и радуется: поживился за чужой счет. И не понимает того, что, по закону кармы, потеряет в десять раз больше. Может быть, придется потратиться на таблетки из-за болезни, может быть, лишится имущества при пожаре… Поэтому сто раз подумайте, прежде чем взять чужое.

- А если нашел сто рублей на дороге?

- Тогда хотя бы половину нужно отдать в церковь или нищему, нуждающемуся – так с кармы снимется хоть часть негатива.
Кстати, когда подаете нищему, обращайте внимание на свои чувства. Если вам этот человек почему-то не нравится – а это подсознание подсказывает вам: идите мимо! – лучше действительно пройдите стороной. Чтобы не получить в ответ энергетический удар. Иногда бывает, сидит цыганчонок, грязный, с колючими глазами – здесь можно накликать на себя несчастье, подавая милостыню. Злого человека надо обходить десятой дорогой.
Еще одно: не подавайте нищим, выходя из церкви. Тем самым вы отдаете им ту позитивную энергию, которую получили в храме.

Конца света в 2012-м не будет!

- Виктор Александрович, значит, можно сделать вывод, что величина биополя прямо пропорциональна уровню здоровья?

- На всех уровнях живой материи! В том числе и на клеточном.

Что происходит, когда в эпицентр эпидемии гриппа попадает человек с хорошим биополем? Вирус может добраться, в крайнем случае, до гайморовых пазух, но дальше энергия биополя его прос-то не пропустит. Здоровая энергетика человека просто уничтожит чужеродный вирус.
Биополе хранит человека не только от воздействия вирусов, но и от любых других вредных чужеродных воздействий.

- И нагнетанием обстановки, ожиданием, страхом люди наверняка сами ослабляют себя?


- Да, любая негативная информация по этому поводу только усиливает действие гриппа. Чем больше человек боится, тем больше он притягивает нежелательное событие к себе. Это закон энергетики.

- Это же можно отнести и ожиданию конца света в 2012 году?

- Ничего этого не будет. Но мы сами можем создать эгрегор неблагоприятного воздействия. Энергетика толпы, мысленно направленная в одну сторону, может сотворить любые катаклизмы.

- А кризис, Виктор Александрович? Это ведь более-менее объективное явление?

- На кризис тоже очень влияет мышление людей. Чем больше мы страшимся кризиса, тем дольше он продержится.

- И в этой связи, наверное, стоит упомянуть средства массовой информации, которые с удовольствием вытаскивают на свои экраны и страницы негативные новости, кровавые разборки, страшные прогнозы и прочее-прочее-прочее…

- Любая негативная информация вытесняет позитивную с биополя человека. И, может быть, правы были идеологи Советского Союза, когда не допускали негатив в больших масштабах на экраны телевизоров и страницы газет. Когда не заполоняли массовое сознание сплошным негативом.

Сжечь болезни в пламени свечи

- Виктор Александрович, не хочется заканчивать нашу беседу на такой ноте. Расскажите нашим читателям еще об одном методе – лечении свечой.

- Это очень хороший метод лечения. Нужно зажечь церковную свечу и смотреть на ее пламя с расстояния 70 сантиметров. В пламя свечи мысленно направляйте все свои болезни. К примеру, если болит голова, мысленно давайте установку: сжечь головную боль в пламени свечи. Если человек чувствует, что попал под воздействие черной магии, нужно мысленно повторять: «Сбрасываю негативную энергию и негативные программы в пламя свечи. И сжигаю!» Время сеанса подскажет подсознание – вам просто больше не захочется смотреть. Но при этом нельзя задувать свечу - лучше затушить ее пальцами или каким-нибудь колпачком.
Пламенем свечи можно очистить и помещение – от входной двери по часовой стрелке идти со свечой, очерчивая кресты и читать молитву «Отче наш».
Потом можно пройтись по помещению произвольно. И там, где свеча коптит, трещит, тухнет, с нее капает черный воск – там задержаться со свечой, очищая комнату от зарядов негативных энергий.

Интервью подготовила Валентина РОСТОВА, "Истинное Здоровье"

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011