Регистрация     |    Вход













Бедный ведь не тот, у кого мало, а тот – кому мало!
Не хвались сам, прославляя себя – себя теряешь; не хвались делами своими добрыми, ибо даже Иисус просил не называть его добрым.
Не хвали родных и близких (окромя, в целях воспитания, детей), хвали и славь Природу – от этого она станет ещё краше, а у тебя веселее на Душе.
Говори всегда Правду, тогда и память твоя всегда будет свежа и неутомлённа.
Не сожалей, что прошло; не страшись неизвестности; делай то, что тебе нравится; живи только с той, которую любишь; дружи только с тем, кто тебе интересен и дорог… и всему этому учись всю жизнь.
И когда нужно сделать выбор, не бойся – делай, и знай: выбор никогда не бывает простым и абсолютно верным, но это уже твой выбор, твоё решение, каким бы оно ни было – в этом твоя Сила.
И всё главное в жизни сделай до пятидесяти, а дальше пусть наработанное тобой теперь тебе же служит, а сам уже занимайся тем, что хорошо знаешь и что любишь, и не всегда от этого жди благ.
Вот для меня Главное – это Свет Знаний, которые я ищу, которыми я делюсь с Родными и близкими, с людьми, зная, что Тьму века нынешнего мне не побороть, но всё равно свечу, как тот крошечный светлячок, смягчающий Мрак путнику в ночи.
Не будь скрягой – нагромождая блага быта и зажимая деньги в руке, ты зажимаешь своё Сердце и загромождаешь хламом свою Душу. Ведь когда жалеешь жихарь – подкову можешь потерять.
Земные блага гнут к Земле, а Духовные делают Душу высокой и чистой, и разум ясный, и делают человека Свободным. Бедный ведь не тот, у кого мало, а тот – кому мало!
Иван Антонов «Философия здоровья. Исцеление души и тела»
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011