Регистрация     |    Вход













Артирт и артроз: выйди из застоя!
Рецепты народной медицины от артритов и артрозов

* 1 стакан перегородок грецкого ореха залить 0,5 л водки, настаивать 18 дней. Принимать 2 - 3 раза в день в течение месяца.

* Смешать 2 части меда, 1 часть сока алоэ, 3 части водки. Применять в виде компресса как противовоспалительное средство.

* Втирать пихтовое масло в предварительно разогретые суставы (компрессом из разогретой морской соли). После втирания на сустав положить компрессную бумагу.

* Пчелиный яд при воспалении суставов снимает острые боли, значительно уменьшает воспалительную реакцию, восстанавливает движение в суставах.

Психосоматика болезни 

По мере того, как пожилые люди все меньше способны менять свои мнения и взгляды, они отвердевают и ужесточаются духовно. Это и есть причина возникновения артрита - человек становится духовно «неповоротливым», упрямым, твердолобым.

Место, где возникает артрит, указывает на сферу жизни, в которой следует искать источник всех проблем. Например, если артрит поражает суставы рук, человек должен пересмотреть свое отношение к тому, что он делает руками, и т.д.
Лечебная аффирмация, которую нужно повторять каждый день: «Мне ничто не мешает полноценно жить. Мои возможности ничто не ограничивает. Я могу быть таким, каким мне хочется быть. Ничто не причиняет мне боли».
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011