Регистрация     |    Вход













Александр Ангеловский: магия пирамид
В свои 72 он считает себя абсолютно здоровым. Прекрасно видит («Могу читать любой текст!»), замечательно слышит, полон жизненных сил, а уж энергией, наверное, может поделиться даже с другими.

Скажете, не бывает? Знакомьтесь, Александр Петрович Ангеловский. Тот самый Ангеловский, который лично знаком со многими передовыми учеными Московского энергетического института. Которому известная целительница Валентина Травинка подписывает свои книги («Мы с ней познакомились в Питере. Такая веселая, шустрая»). И которого не просто считают «в доску своим» известные ясновидящие нашего времени, но и с распростертыми объятиями принимают даже в Москве: «Как, вы тот самый Ангеловский?»

А он, прежде всего, наш земляк. Ходит по мариупольским улицам, ездит в стареньких трамваях и мечтает о том, чтобы научить, как можно большее количество людей быть здоровыми.

Не глотать таблетки, не просиживать бесконечные очереди у кабинетов врача, а самоисцеляться. То есть, научить быть здоровыми своими силами, без посторонней помощи. А это – самое действенное исцеление.

Магия пирамиды

- Александр Петрович, вы считаете, человек может помочь себе сам?
- Не только может, но и должен! И один из способов самоисцеления - пирамида, через которую идет сугубо божественная энергия…

В его квартире – неимоверное количество пирамид. Маленьких и больших, подобных древним, египетским, и 44-метровой пирамиде Александра Голода, которая высится на 38-м километре шоссе «Рига – Москва». Он постоянно создает новые и дарит их своим друзьям, которых у него уже сотни, тысячи по всему белому свету.

- Вот въехал в новую квартиру, а у хозяйки цветы такие пониклые. Я тут же поставил рядом свои пирамиды – и за несколько дней цветы ожили и стремительно пошли в рост…

Он пришел к этому через страдания, через долгие раздумья. Так бывает всегда: человек или ломается под давлением обстотельств или становится более сильным.

- В 70-м у меня была серьезная травма: на работе упал с большой высоты. Разрыв почки, селезенки, расслоение брюшины. Перед этим пять лет почти не спал. Я был мастером участка в «Азовмаше», когда там погибла женщина. Отчего произошел несчастный случай, до сих пор неизвестно. Но я тогда очень переживал…

После падения с высоты он начал искать свой собственный метод исцеления. Свою первую пирамиду он сделал из бумаги. Поставил на два стула, сам умостился под ней, а утром… встал как огурчик!
С тех пор решил: все буду испытывать только на себе.

А о целебных свойствах пирамид он слышал еще во время учебы в школе экстрасенсов. Да все как-то не очень интересовался. Пока судьба не вывела его на это путь…

Термометр вдребезги!

- Где-то в восьмидесятых я всерьез увлекся пирамидами. Все на себе испытывал. К примеру, когда достает изжога – поставил на щитовидку, и через несколько минут дискомфортные ощущения проходят. Пирамидой можно снимать порчу. Наружно хорошо лечить экзему, лишай, геморрой. При болезнях внутренних органов - пить заряженную под пирамидой воду…

В самом начале своих исследований он проводил самые разные эксперименты. Как-то положил в наиболее действенное место пирамиды – на 1/3 высоты – термометр. Глядь, через сутки на нем 42 градуса! Решил оставить еще на одни. И что же? Термометр вдребезги!

Проводил опыты и с будильником. На нижней точке пирамиды он начинал стабильно отставать на две минуты. А на средней – на пять минут спешить. Почему? Опять загадка!

«Бомба» эффективного действия

- Если объединить работу пирамиды с действием глины по специальной технологии, то это вообще «бомба»!

Когда-то Валентина Травинка учила его: нужно взять глину, придать ей форму яйца (оно имеет большую энергетику) и подсушить на солнце. Когда это глиняное яйцо хорошо напитается энергией, оно начнет трескаться. Все, мощное средство для лечения самых разных болезней готово!

Александр Петрович, как всегда, нашел свой собственный путь. Он просто кладет глину под пирамиду, и через сутки она готова к применению в лечебных целях.

- Глина разводится до консистенции сметаны.
И для наружного лечения накладывается на проблемные места. Хорошо излечивается, к примеру, геморрой. Для этого нужно постелить какую-нибудь ткань, нанести на нее заряженную глину густой консистенции, разведенную заряженной под пирамидой водой, и сесть на нее, стараясь, чтобы она локально попала в область того места, которое беспокоит. Можно включить телевизор или взять в руки книгу, потому что сидеть придется не менее двух часов. Этот же состав можно накладывать и на поясницу.

Если в эту смесь добавить немного керосина и соли (не жалейте, соль не повредит), можно лечить суставы, накладывая на больное место в виде компресса.

Для внутреннего употребления при болезнях различных органов два стакана глины развести водой, подождать, пока осядет песок, воду сцедить. Потом залить тремя литрами воды и часто помешивать. Пить сколько захочется с частичками взвешенной глины.

Только глина должна быть определенного состава. Лучше красная или мышиного цвета, с минимальной примесью песка. Александр Петрович всегда «спрашивает совета» у своего маятника: пригодна ли глина для лечения.

Впрочем, маятник с ним всегда, он с ним не расстается. И потому точно знает ответы на все интересующие его вопросы.

Что нам стоит пирамиду построить!

- Александр Петрович, а вы можете рассказать нашим читателям, как правильно делать пирамиду? Чтобы она работала и исцеляла!
- Конечно, у меня секретов нет! Я хочу донести как можно больше знаний людям. Вот, к примеру, макет пирамиды Хеопса, уменьшенной в тысячу раз: изображаете четыре треугольника, 24 см само основание и по 23,5 см обе стороны. Можно делать из картона, фанеры, пластика, тонкого крагеса и прочего подходящего для работы материала. Углы скрепить при помощи скотча. Располагать пирамиду надо так, чтобы одна сторона была ориентирована на север. Не грань, а именно сторона.

Хорошо расставлять пирамиды по углам дома – именно там скапливается много негативной энергии.

- А как изготовить конус? Их в вашей квартире тоже великое множество.
- Пожалуйста. Чертим круг, делим его на четыре части. Четвертую часть вырезаем, а все остальное соединяем. Еще один вариант: вырезаем половину круга, а половину соединяем.

И в конусе, и в пирамиде обязательно должно быть отверстие – для отвода энергии.

Я приспособился делать конуса из бросового материала. Например, из железных баночек из-под пива. Такой конус хорошо нейтрализует негативную энергию, которую излучают электроприборы. Можно расставить конуса под батареей, оттуда тоже идет сильный негатив.

Полеты во сне

Его с ранних лет интересовало все. Хотя детство выдалось не из легких. Был сыном «врага народа». Отец, когда освободился, сказал:

- Все, дети, собаку на цепь никогда не посажу. Потому что знаю, что такое свобода.

А сына всегда учил:

- Саша, никогда не бери чужого. И делай все для людей.

С детства же он начал летать во сне. Первый полет остался в памяти так ярко, словно произошел только вчера:

- Идем по лесу, смотрю – яма. Взял палку, наткнулся на что-то мягкое. А это медведь! Я от него, а он за мной! Смотрю, догоняет! Я на дерево, и он туда же. Рычит, головой во все стороны машет. И я впорхнул! Этот же сон приснился мне и на вторую ночь.

На связи – Лев Толстой

- Да, мне было интересно все. И йогой занимался, и спиритизмом…

Есть у него два диплома: экстрасенса-целителя и биоэнергокорректора. Но для него гораздо интереснее знания, проверенные на собственном опыте. То, до чего он дошел сам.

- И с Есениным разговаривал, и с Лениным. О, тот балабол большой! Сталин же отвечает лениво, неохотно. Очень долго общался со Львом Толстым. Он, как вы знаете, человек набожный. Первый раз обратился к нему: «Уважаемый граф!..» А он в ответ: «Здесь графьев нет. Перед Господом Богом мы все равны». Как-то задал вопрос: «Где сейчас Ленин, Сталин?» И услышал: «Там внизу, глубоко-глубоко…»

Когда Александр Петрович участвовал в «Поле чудес», проговорился на всю страну, что может находить пропавших людей. И хлынули письма!

Но во время очередной «беседы» Лев Толстой запретил: «Не твое это дело. Пусть занимаются те, кому положено».

Клятва на могиле

- Почему вы не лечите?
- Человек должен исцеляться сам. Искать свои пути, а не пассивно оставаться в стороне - в ожидании, когда же ему кто-нибудь поможет – доктора, таблетки или еще что-нибудь… Мне даже предлагали оформить патент на мои находки и изобретения. Но начались все эти бюрократические проволочки, и я отказался.

Он несет знания просто так, от души. Когда-то на могиле друга, который был для него, можно сказать, учителем, потому что открыл перед ним много знаний, он дал клятву: помогать людям. И с тех пор идет по этой дороге, получая от жизни знаки, что он на верном пути.

«Благодар»

В Мариуполе Александр Петрович – частый гость в совете ветеранов комбината имени Ильича, у воинов-афганцев, у ребятишек с органиченными возможностями.

- Очень хочется научить этих людей быть здоровыми, - когда он говорит об этом, его глаза всегда затуманивает грусть. – Я вообще мечтаю о том, чтобы наш «Благодар» работал именно на базе комбината имени Ильича.

Всеукраинская общественная организация «Благодар», которую в Мариуполе возглавляет Александр Ангеловский, не имеет аналогов в мире. Она объединяет целителей-профессионалов, призвание которых – нести знания людям. Знания о том, как быть здоровыми.

Основатель «Благодара» - академик РАЕН, профессор философии, известный писатель-публицист Аркадий Петров, о котором наша газета писала совсем недавно. Да-да, тот самый Аркадий Наумович, который успешно применяет методику регенерации утраченных органов.

А еще мариупольский «Благодар» сотрудничает с филиалом фонда Аркадия Петрова, «Школой самоисцеления» (руководитель Владимир Щепин), о деятельности которой мы расскажем в одном из следующих номеров.

- Собираем единомышленников – тех, кто владеет технологиями, помогающими в исцелении, - рассказывает Александр Петрович. – В нашей команде - известная провидица Элеонора Припутнева, которая предсказала будущее Михаилу Горбачеву, очень сильный магистр космоэнергетики, зороастрист Олег Лукьянов и его мама, космоэнергет Леокадия Ефимовна.

Общественная организация «Благодар» будет нести свои знания, в первую очередь, самым обездоленным слоям населения.

* * *

- Что бы вы пожелали нашим читателям, Александр Петрович?
- Здоровья, конечно! Не стареть, не болеть и не умирать! Это один из девизов нашей «Школы самоисцеления». И еще запомните: нет безнадежных больных, есть безнадежно ленивые…

Валентина РОСТОВА, "Истинное Здоровье"
<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011