Регистрация     |    Вход













29-й лунный день

Один из самых опасных cатанинских дней. День падения и катастроф. Нужно соблюдать пост, практиковать смирение и покаяние. Следует обрубать фальшивые связи, гнать прочь назойливых людей и назойливые мысли, проводить очистку организма.

29-й лунный день – Спрут

Подведите итоги месяца – проанализируйте, что с вами случилось хорошего и что плохого.

Аффирмации 29-го лунного дня

Я двигаюсь из прошлого в настоящее.
Я отпускаю все ненужное.
Впереди меня ожидает только хорошее.
Я нахожусь в гармонии со всем миром, я иду по жизни радостно и легко, я доверяю себе.

Здоровье. Перед сном полезно провести очищение водой, обязательно принять душ, подержать в очень холодной воде ноги. Не рекомендуется ставить клизмы и делать уколы в ягодицы.

Уязвимая часть тела. Толстая кишка, анус.

Сны. Сны весьма правдивы и могут сбыться через три дня.

Новые дела. Ничего не следует начинать, предпринимать, ибо всё пойдёт вкривь и вкось, времени будет затрачено много, а толку не будет никакого, только потери и разочарования. Принятие решений. В этот день даже мысленно нельзя строить никаких планов, а тем более – не начинать ничего нового. Нельзя верить никаким обещаниям, слухам или прогнозам – кругом один обман.
Бизнес. Крайне неудачный день для бизнеса. Сатанинский день, причём самый опасный из всех сатанинских дней. Рекомендуется проявить целеустремлённость и устойчивость перед внешними воздействиями.

Деньги. Держитесь от финансовых вопросов подальше.

Творчество. Неподходящий день.

Общение. Этот день лучше провести в уединении, хорошо на природе.

Выяснение отношений. Споры сегодня неуместны.

Общение с начальством. Держитесь от начальства подальше.

Смена места работы. Один из худших дней для смены рода деятельности.

Физические нагрузки. Возможны умеренные физические нагрузки.

Домашняя работа. Лучше заниматься домом, хозяйством, не очень важными делами. Рекомендуется печь хлеб, блины, пироги. Желательно провести в доме уборку.

Секс. Секс разрушителен.

Питание. Желательно в этот день соблюдать пост и воздержание. В пищу лучше всего употреблять изделия выпечки, а также ячмень и все злаки, есть больше молочной пищи.

Алкоголь. Самый неподходящий день для употребления алкоголя.

Календарь стрижек. Стрижка волос может притянуть угрозу встречи с несчастьем, врагом. Существует вероятность привлечения аварии.

Знаки. Нельзя носить изделия из кости и рогов. Избегайте мутной воды, тёмных помещений.

Слышать вопли, призыв трубы – плохой знак. Протяжные музыкальные звуки – это предупреждение, что вы что-то в жизни делаете неверно.

Практика дня: очищение дома. В день концентрации негатива следует очистить свой дом при помощи огня, воды и дыма благовоний. Надо обратиться к Высшему Разуму и попросить сил и защиты в этой практике. Перед процедурой необходимо открыть все окна и двери, приказать всем сущностям покинуть ваш дом, после чего закрыть окна и входную дверь.

* Начинать очищение дома следует от входной двери внутрь жилища.

* Стоя лицом к закрытой входной двери сделайте зажжённой в правой руке свечой три круга по часовой стрелке и три креста. В левую руку можно взять палочки благовоний ладана или можжевельника.

* От входной двери обойти со свечой и ладаном по периметру по часовой стрелке все комнаты, говоря: «Я чищу свой дом, я чищу свою плоть, я чищу кровь своих предков».

* Углы следует очистить огнём свечи. Проводя ею от пола снизу вверх до тех пор, пока она не станет коптить или трещать.

* Двери и окна чистят тремя кругами и тремя крестами при выходе и входе в любое помещение. Если свеча погасла, то её следует зажечь от пламени другой свечи и продолжить чистку в том месте, где она погасла.

* Обойдя всю квартиру, подойдите к входной двери, очистите её тремя кругами и крестами. Выйдите из квартиры на лестничную клетку и так же очистите дверь снаружи.

* После этого поблагодарите высшие силы за помощь и поддержку в очистке дома.

* Свечу не гасите, поставьте её догорать за благополучие в доме. Натёки заверните в бумагу и выбросьте в текущую воду правой рукой через левое плечо (можно в унитаз).

* После этого подметите полы. Начинайте с дальнего левого угла и метите всё к порогу. Соберите весь мусор в бумагу и вынесите его на помойку.

* В конце практики можно побрызгать святой водой на все углы в доме.

* Затем откройте окна и входную дверь и скажите: «Заходите, добрые духи, а злым здесь места нет».

Очищение помещений желательно проводить утром, но если нет такой возможности, то постарайтесь почистить квартиру (или другое помещение, например, офис) до захода солнца.

Конечно, то помещение, которое очищается, должно быть свободно от людей. Вы не должны отвлекаться от выполнения ритуала. Иначе результат будет минимальный.

Свеча используется обычная, хорошего качества. Желательно жёлтого, синего или фиолетового цвета.

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011