Регистрация     |    Вход













27-й лунный день

День надежд и поисков. Хорошо путешествовать, сажать цветы, познавать мир. Следует избавиться от иллюзий и осознавать ответственность за свои поступки. Рекомендуется медитировать – в этот день возможно интуитивное прозрение.

27-й лунный день – Корабль

В этот день можно получить интуитивный ответ на давно мучающий вас вопрос.

Аффирмации 27-го лунного дня

С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше.
Я существую. И этого достаточно!
Любые знания мне доступны.
Я легко получаю ответы на все вопросы от Духовных Сил.

Здоровье. Резервы здоровья достаточны. Болезни не опасны и непродолжительны, проходят без последствий. Противопоказано донорство.

Уязвимая часть тела. Голени. Как следствие неправильного образа жизни могут возникнуть нарушения жидкостного обмена, воспалиться лимфоузлы, начаться болезни лимфатической системы и крови.

Сны. День, когда сбываются не только сны, но и приметы. Сны несут интуитивные знания, понимание окружающих людей, событий. Они могут открыть истинную суть вещей, окружающих людей и предстоящих событий. Если, например, вы подозреваете кого-то в коварстве и измене, а вам снится, что он выносит вас на руках из огня – ваши подозрения беспочвенны, этот человек настоящий друг, ему можно доверять.

Новые дела. Один из лучших дней для начала любых дел. Есть возможность по-новому взглянуть на старые проблемы. Поэтому постарайтесь в этот день получить максимум возможного от старых дел. Творческие идеи и новые решения старых проблем принесут выгоду и поддержку начальства.

Принятие решений. Ищите новые пути решения вопросов. В этот день можно неожиданно открыть для себя выход из трудной ситуации, которая давно не даёт вам покоя.
Бизнес. Один из лучших дней для бизнеса, удача на вашей стороне. В этот день желательно отдать долги.
Поездки. Удачны все морские путешествия, прогулки по берегу моря, очень полезны водные процедуры.

Деньги. Хороший день для решения финансовых вопросов. Желательно отдать долги.

Творчество. Подходящий день.

Общение. Советы и посредничество друзей и родственников будут весьма эффективными, но знайте меру. День хорош для общения с людьми старшего поколения и получения сокровенных знаний.

Выяснение отношений. Если есть возможность, перенесите выяснение отношений на другой день.

Общение с начальством. Можно обращаться к начальству с мелкими вопросами.

Физические нагрузки. Возможны умеренные физические нагрузки. День хорош для любой работы.

Домашняя работа. Подходит для небольших домашних дел. Хорошо сажать цветы.

Секс. Умеренно.

Питание. Можно устроить небольшое застолье.

Алкоголь. Очень нежелательно.

Календарь стрижек. В результате стрижки волос или создания причёски вы привлечёте к себе радость и счастье.

Знаки. В этот день следует как можно меньше смотреться в зеркало; лучше обойтись вообще без него, чтобы не пришло чувство неполноценности.

Практика дня: «клубок проблем». Возьмите беспокоящую в настоящее время проблему в свои руки, как клубок. Пусть он будет не тугой, а рыхлый. Начните разматывать этот «клубок», отпуская нить в бездонный колодец, вспоминая при этом, что привело к теперешней ситуации, но в обратном порядке: что сейчас, что было вчера, позавчера, месяц назад, год… Разматывайте «клубок» до его основания, пока не закончится нить, как это часто бывает. Обычно нить клубка накручивают сначала на свёрнутый листок бумаги. Если в конце нити вы обнаружили «листок», мысленно сожгите его, а конец нити отдайте Всевышнему на его волю. Возможно, что, размотав клубок, вы поймёте причину той цепочки событий, через которую вам пришлось пройти. Ну, а если вы ничего не нашли, то всё равно вы уже «размотали» ситуацию, и теперь она будет развиваться по-другому – скоро вы увидите это сами.

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011