Регистрация     |    Вход













23-й лунный день

День неуёмных аппетитов, драк, авантюр. Поэтому необходим пост, воздержание и осторожность. В этот день нельзя бездельничать, побольше двигайтесь. Остерегайтесь мщения – оно будет обращено против вас. Сексуальная энергия этого дня подрывает здоровье.

23-й лунный день – Крокодил Макара

Этот день лучше провести в одиночестве. Избегайте людных мест, не вступайте ни с кем в конфликт.   

Аффирмации 23-го лунного дня

Мне незачем бороться – в этот день Божественный разум помогает сделать правильный выбор в достижении намеченных целей.
Я люблю и одобряю себя.
Я свободен, я всегда в безопасности.
Я прощаю всех, кто обидел меня.

Здоровье. Следует быть особенно внимательным к своему здоровью. Болезни этого дня бывают длительными. Ослабляется иммунитет и сопротивляемость болезням. Обостряются заболевания половой  сферы. Нельзя подвергаться хирургическим операциям. Полезны оздоровительные и укрепляющие процедуры.

Уязвимая часть тела. Позвоночник.

Сны. Сны обманчивы и даже противоположны действительности. То, что снится в эти лунные сутки, надо понимать с точностью до наоборот.

Новые дела. Очень хороший день для окончания дел, но начинать новые дела нельзя, ибо они будут бестолковы и бесполезны.

Принятие решений. Будет не только результативным, но принесёт с собой славу, благополучие и популярность.

Бизнес. Крайне неудачный день для бизнеса. Благоприятно оценивать результаты своего труда, прожитый период.
Деньги. Можно проводить не очень серьёзные финансовые операции.

Творчество. Неподходящий для творчества день.

Общение. Постарайтесь не оставаться в одиночестве, но и в толпе тоже лучше не находиться. Необходимо усмирять себя, чтобы не пожалеть потом о своих действиях и словах. Лучше провести день на природе.

Выяснение отношений. Опасно предаваться гневу, споры сегодня неуместны.

Общение с начальством. Лучше держаться от начальства подальше.

Физические нагрузки. Малоподвижный, сидячий образ жизни сегодня не приветствуется.

Домашняя работа. Это день охраны дома, в котором следует проводить уборку и окропление святой водой. Очищение порогов огнём свечи, окуривание помещений багульником и тмином благоприятно для мероприятий защиты жилья, обустройства и уборки. Очень хорошо в этот день избавляться от всего лишнего.

Секс. Секс и любовные игры противопоказаны, сегодня это сильно истощает.

Питание. Период поста и воздержания – опасно предаваться обжорству. Исключите мясную пищу, лучше пить больше молока, есть творог и другие молочные продукты. Хорошо печь ватрушки (в древней Персии бог Ватра – хранитель домашнего очага), в которые желательно положить орехи.

Календарь стрижек. Очень неблагоприятный день для стрижки волос.

Знаки. Нельзя стричь ногти.

Практика дня: очищение и освящение дома. Практику очищения дома можно проводить огнём, святой водой, окуриванием дымом ладана, можжевельника, сандала. Потом в дом вносят камни-защитники и располагают их в нужном месте.
В камнях, которые встречаются на дороге, скрыта сильная энергия. Нужно научиться ею управлять. К булыжникам привыкать не надо, они всегда находятся рядом с человеком, и помогают сразу, стоит их принести к себе домой. Обязательно рассмотрите камень, он должен быть без трещин. Размер не имеет значения. Но не любой камень можно взять домой. Это может быть камень, о который вы споткнулись или который чем-то привлёк ваше внимание.
Базальт – кладут под порог дома, он ограничивает ссоры в семье.
Белый мрамор – хорошо подходит для людей, в момент рождения которых Солнце находилось в знаке Рака или Рыб. Для Скорпиона подходит тёмный мрамор. Куски мрамора кладут под спальное место. Мрамор используется как очиститель, он защищает и украшает жизнь.
Гранит – помогает общению человека, укрепляет родственные связи. Этот камень связан с умом и сознанием человека. Пёстрый гранит кладут между окнами, на шкафы. Тёмный гранит кладут в доме у стен, у входных дверей. Красный гранит кладут около печи (дровяной, газовой, электрической, микроволновой).
Диабаз – камень Домового. Лучше всего поместить этот камень под стол или у порога. Лучше, конечно, под стол, где готовят и принимают еду. Диабаз притягивает основательность, создаёт благополучный фон, укрепляет отношения в семье.
Гипс – впитывает и сохраняет астральную информацию. Когда вы счастливы и веселы, подержите в руках кусочек гипса, зарядите его своей радостью. А вот когда вам будет худо, гипс вернёт вам счастливое расположение духа. В трудные мгновения жизни гипс впитает в себя беспокойство и тревоги, и вам станет легче. Почистить гипс можно при помощи огня и потом выставить на солнце.
Известняк – защитник жилища. Положить в доме у порога.
Кремень – даёт человеку энергию, творческую силу, поддерживает при больших напряжениях. Кремний хорошо помещать на высоких местах: на шкафу, на люстре. Нагретый кремний быстро отдаёт свою энергию больному месту.

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011