Регистрация     |    Вход













21-й лунный день

День творчества и преобразований, бесстрашия и упорства в достижении цели, проявления активности и движения вперёд. Не рекомендуется оставаться в одиночестве. Предпринимайте те действия, которые значимы для вас в будущем.

21-й лунный день – Табун лошадей

Любое испытание сегодня пройдет замечательно.

Аффирмации 21-го лунного дня

Мои ожидания и мечты становятся реальными.
Впереди меня ждет только хорошее.
Куда бы я не направил свой взгляд, мне везде окажут помощь.
Жизнь меня всегда поддержит, так как я настроен на успех.

Здоровье. Болезни могут быть опасны, и больному требуется серьёзный и внимательный уход. Наблюдаются острые течения заболеваний или, наоборот, начинается бурное выздоровление. Возникает опасность отравления токсинами, поэтому противопоказана нагрузка на печень. Необходимо проводить кровоочистительные процедуры: пить траву, есть морковь, клюкву, свёклу, рябину, гранаты. Рекомендуются ванны, души, обливания, закаливание, прогулки на воздухе. В этот день легко бросить вредные привычки.

Уязвимая часть тела. Печень, кроветворная система.

Сны. Сны не имеют значения, исполняются редко. Забудьте о них.

Новые дела. Дела, начатые в этот день, обычно удаются.

Принятие решений. Подходящий день.

Бизнес. Хороший день для предпринимательской деятельности, рискованных предприятий и сделок, а также для групповой работы, обсуждения общих проблем. Рекомендуется эмоциональная отстранённость. Старайтесь не включаться в ситуации, требующие активных эмоциональных реакций. В этот день хорошо распределять прибыль, оценивать необходимость расходов, избавляться от убыточных, не приносящих пользы объектов.
Поездки. День благоприятен для поездок и путешествий, командировок и переездов, но только наземным транспортом. Удачен переход на новую работу.

Деньги. День хорош для купли-продажи, предпринимательской деятельности, торговли, заготовки продуктов впрок.
Творчество. Подходит для продолжения творчества.

Общение. Это день дружбы, объединения людей – можно прочувствовать всю прелесть человеческого общения. Хорошо в этот день проводить митинги, собрания, коллективные обсуждения и другие массовые мероприятия.

Выяснение отношений. Плохой день для скандалов, перенесите выяснение отношений на другой день.

Общение с начальством. Можно обращаться к начальству с мелкими вопросами.

Физические нагрузки. Плохой день для суровой, трудоёмкой работы. Удачный – для проведения спортивных состязаний (лучше в беге).

Домашняя работа. Отлично посвятить день домашним делам.

Секс. Хорошо подходит для интимной близости.

Питание. Застолья сегодня пройдут очень хорошо.

Алкоголь. Допустимо ограниченное употребление алкоголя.

Календарь стрижек. Стрижка волос привлечёт красоту и благополучие.

Практика дня: чистка ветром. Выйдите на улицу и подставьте ветру лицо. Затем встаньте спиной к ветру, и пусть поток энергии ветра пройдёт сквозь вас и «выдует» из вас пыль и грязь, огорчения и обиды, неудачи и промахи – всё, что мешает и тяготит. Вернитесь домой лёгким и чистым. Если ветра в этот день нет или вы не можете выйти на улицу, можно всё проделать мысленно.

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011