Регистрация     |    Вход













21 декабря – день зимнего солнцестояния

Зимой это день самой длинной ночи. А в 2012 году на день зимнего солнцестояния еще и назначили конец света…

Приближается 21 декабря. Кто-то ждет в этот день каких-то необычайных событий. Но давайте не забывать, что, прежде всего, это портал зимнего солнцестояния.

Это очень мощный портал, который принесет на Землю очередную порцию высокочастотных энергий.

Когда человек энергетически и физически не подготовлен к приходу мощной энергетической волны, во время загрузки энергий портала он может ощущать как физический, так и энергетический дискомфорт, могут обостряться различные заболевания, появляться усталость, сонливость и т. д. Возможны также всплески эмоций, депрессивные состояния и т. д. Это все признаки плохой подготовки тонких тел и физического тела к мощным энергиям.

Для того, чтобы жить в наше непростое время, чувствовать себя комфортно, иметь хорошее здоровье и быть успешным во всех сферах своей жизни, необходимо иметь здоровую мощную энергетическую систему, иметь достаточно энергии, чтобы привнести в свою жизнь все, что необходимо. Для этого надо ежедневно работать со своей энергетикой, уметь очищаться, наполняться энергией и т. д. Человек должен уметь постоянно поддерживать хорошую энергетическую форму, уметь справляться с вынужденными потерями энергии, чтобы постоянно чувствовать себя в тонусе.

Все это – труд, причем, труд ежедневный. Это работа над собой и своим сознанием, умение управлять своими эмоциями, своими энергиями, это и работа со своей энергетической системой. Без такой ежедневной работы с энергетической системой в будущем существовать будет очень сложно, потому что приходящие энергии все усиливаются, и мощность порталов будет возрастать экспоненциально.

Мощные энергии порталов оказывают также непосредственное воздействие на эмоциональное состояние людей. Некоторые даже перестают себя контролировать. Надо осознавать, что это не наше, что это приходящие энергии являются причиной эмоционального дисбаланса, надо стараться постоянно быть в гармонии (и не только в дни порталов, но и всегда), следить за своими реакциями. Мы должны быть очень внимательны к себе, своим эмоциям и состояниям еще из-за того, что многие из нас сейчас уже имеют достаточно большие ауры, которые простираются вокруг нас. И наши ауры оказывают большое влияние на все, что находится в нашем поле. А это все, что нас окружает: это и наши близкие, это и соседи по дому, это и сослуживцы, и просто люди, с которыми мы встречаемся в течение дня. Все они находятся в пределах нашей ауры, и наши энергии воздействуют на них. И потому очень важно понимать ответственность за свое состояние, за состояние своих эмоций и мыслей, которые отражаются в каждый момент в нашей ауре. Когда человек разбалансирован, это воздействует на все живое, что находится в его ауре: на людей, животных, растения, на всю область вокруг него. Поэтому надо стремиться всегда быть в балансе, не идти на поводу у эмоций, учиться наблюдать за собой, своими мыслями и состояниями. Это очень важно, потому что когда мы в радости – радуется все вокруг, а когда мы печалимся или гневаемся – все вокруг тоже выходит из баланса.

Некоторые люди до сих пор считают, что события первичны, а их реакция на них вторична, что события, происходящие  с ними, приходят извне. Это не так. Не события первичны, а первична внутренняя энергия человека, вызывающая эти события. Как говорится, что внутри, то и снаружи. Если человек вышел из баланса, вокруг него будут обязательно возникать энергетические конфликты, все вокруг будут обязательно реагировать на его внутреннюю энергию: если он спешит, боится куда-то опоздать и раздражен из-за этого, то обязательно его будут толкать, преграждать дорогу и т. д. Если внутри у человека подавленный гнев, то окружающие будут по поводу и без повода цепляться к нему. И в этом случае надо просто осознать, что происходит, остановиться, глубоко подышать и вернуть свою энергию к балансу. Пусть не сразу, но это удастся, и мир снова будет улыбаться и играть всеми своими красками. Кроме того, надо уметь очищаться от собственной негативной энергии, которую человек сам же и создал своими мыслями и эмоциями. Эта энергия остается в ауре, и если ее не очищать, то она продолжает влиять на человека.

Хочу подчеркнуть: все зависит от нас – наше настроение, наше состояние здоровья, наша успешность в жизни. Все зависит от развития нашего сознания, нашей энергетики, от умения быть в балансе, правильно направлять свою энергию, идти в потоке, очищаться, исцеляться и быть всегда в дееспособном состоянии.

Галина ВЕТРОВА, духовный консультант, психолог, кармический целитель

metta.ucoz.com

<< В рубрику
Подписка на еженедельник "Истинное Здоровье" в любом почтовом отделении Украины с любого месяца (до 20 числа предыдущего месяца)

Подписной индекс: 89437 - всеукраинский,   91276 - Мариуполь и районы (Першотравневый, Володарский, Новоазовский, Волновахский, Старобешевский)

Использование авторских материалов в печатных изданиях и интернете только с указанием ссылки на еженедельник «Истинное Здоровье».

На сайте наряду с авторскими материалами размещены статьи с иных сайтов с указанием источников и соблюдением правил публикации.
В случае обнаружения нарушений просьба обратиться по электронному адресу редактора и спорные материалы будут сняты с сайта.




Дизайн  Павел Чуприна  © 2011